Работа в Мегаполис-Стиль

Хорошо

Продавец-кассир

Самара,
2,2
Иногда могут прислушаться к тому,когда тебе нужны выходные.
Зарплата с вычетом 30к
Коммуникацию руководства с персоналом, чтобы руководство могло отвечать на вопросы, а не отмахиваться.
График который написан по 8 часов, а не по 12,как ставят по факту.

Самара,
Гибкий график,дружный,отзывчивый коллектив! Удобное месторасположение! Хорошее место для отдыха! Хорошая зарплата, быстрый карьерный рост!

Воронеж,
декабрь 2022
Свобода графика, рядом с домом , хороший коллектив, хорошее качество работы
Коммуникацию между работниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегаполис-Стиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегаполис-Стиль для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Мегаполис-Стиль для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мегаполис-Стиль оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мегаполис-Стиль оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мегаполис-Стиль оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО Мегаполис – современное динамичное кадровое агентство, предлагающее услуги по массовому и точечному рекрутингу, имеющее выход на самые крупные компании Центрального региона.

Наша цель – это развитие общества, путём трудоустройства граждан на должности, способствующие удовлетворению их потребностей и карьерному росту: мы ищем, отбираем и находим самых эффективных сотрудников, чтобы делать успешными современные компании и развивать экономику России.

Наша компания способствует созданию цивилизованного рынка труда, и это касается не только человека, который ищет работу, но и работодателя. Специалисты агентства изучают динамику рынка труда, тенденции его развития, изменения уровня заработных плат и требований к кадрам, консультируют компании по кадровым вопросам, организуют и проводят семинары, «круглые столы», тренинги, публикуют материалы, посвященные рынку труда и управлению персоналом. Помимо этого, консультируем по вопросам планирования карьеры и оказываем помощь высококвалифицированным специалистам в получении достойной работы.

Нашими услугами пользуются руководители крупных корпораций, потому что с нами взаимодействуют самые лучшие специалисты.

Компания помогает в поиске квалифицированных и перспективных сотрудников разного уровня: от линейного персонала до руководителей высшего звена.

Наши кандидаты работают в различных сферах бизнеса:

• Продажи/Сфера торговли
  • Проектирование/Строительство/Недвижимость
  • Информационные технологии
  • Фитнес-индустрия
  • Сфера услуг

Агентство имеет рекрутинговое направление работы, т.е. соискатели обслуживаются в агентстве бесплатно.

11 191 отзыв
19 841 отзыв