Работа в Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области

удовлетворительно

Вологда,
Стабильная зп средняя по региону
Организация места для отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Вологда1