Работа в ГК Электромастер

Найдено: 4 из 4 отзывов
По специальности «Электромонтажник / сборщик щитового оборудования»

Отзывы сотрудников о компании ГК Электромастер

Специалист по охране труда

август 2024
Работаю в компании более 7 лет, за это время организация не раз проявляла лояльность к работникам, улучшая условия труда персонала в соответствии с требованиями рынка труда и трудовым законодательством. Соблюдение норм рабочего времени, аттестация рабочих мест, и, главное - соответствие всем начальным договоренностям (при приеме на работу), это могу отметить на отлично.
Предложил бы ДМС, бесплатные обеды или другие дополнительные "плюшки" но в наше непростое время не - "не время", полагаю.

Водитель-экспедитор

Жуковский,
Хороший парк техники, зарплата всегда вовремя, хорошее отношение к сотрудникам
Увеличить уровень зарплаты

Маркетолог

Жуковский,
Работаю в организации с 2016 года, за все время заработную плату не задерживали, коллектив дружный и весёлый, не даёт унывать даже в напряженных рабочих ситуациях, которые есть в любой организации.
Проводить больше корпоративных мероприятий

Продавец-консультант

Близость к дому, чисто светло. Вобщем работа не "бей лежачего".
Быстродействие работников склада оставляет желать лучшего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Электромастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Электромастер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Электромастер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Электромастер оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Электромастер оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК Электромастер оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Электромастер" специализируется на осуществлении комплексных поставок кабельно‑проводниковой продукции, щитового и низковольтного оборудования, светотехники, инженерной сантехники, комплектующих и инструментов. Организация начала свою деятельность в октябре 2001 года. В течение последних 20 лет нашими клиентами стали более ста тысяч частных покупателей и компаний, большая часть которых работают с нами и сейчас. Нашими партнерами стали крупнейшие компании, мировые лидеры рынка, такие как: ABB, EATON, BOSCH, 3М, Legrand, OSRAM, КЭАЗ, F&F и др.

Направления деятельности компании:

• Продажа электрооборудования, электромонтажных компонентов, инженерной сантехники и инструмента;
  • Сборка электрощитового оборудования ВРУ, ГРЩ, АВР, ЩО, ЩР, ЩУ по типовым и индивидуальным схемам.

География присутствия компании "Электромастер" постоянно расширяется.

Сейчас в Москве и Подмосковье работает уже 10 специализированных магазинов, а интернет-магазин организует надежную и удобную доставку посылок получателям во все регионы России. Все магазины располагаются в непосредственной близости от транспортных развязок и расположены в следующих городах: Жуковский, Раменское, пос. Быково Раменского р-на, Электросталь, Ногинск, Орехово-Зуево, Щёлково, Люберцы, Москва (МКАД 25км).

Сертифицированная продукция.

В торговом ассортименте представлено более 17 000 наименований электромонтажных материалов и компонентов, электрооборудования и инструмента для производства электромонтажных работ. В 2018 году появилось новое направление развития - инженерная сантехника.

Наша цель: Стать удобным и выгодным партнером в области строительства и электромонтажа как для профессионалов, так и для любителей. Став нашим сотрудником, вы приобретаете надежного работодателя на долгие годы.