Работа в Урал-Финанс-Аудит

Отзывы сотрудников о компании Урал-Финанс-Аудит

ООО «Урал – Финанс - Аудит» работает на рынке аудиторских, бухгалтерских и юридических услуг с 1995 года. Штат ООО «Урал-Финанс-Аудит» составляют высококвалифицированные и аттестованные специалисты в области аудита, бухгалтерии и юриспруденции с высшими юридическим и экономическим образованием.

Наша фирма имеет большой практический опыт ведения дел в арбитражных судах всех уровней по защите экономических интересов своих клиентов, по налоговым, административным, хозяйственным спорам.

Юристы нашей компании имеют солидный опыт сопровождение процедуры банкротства как со стороны компании-должника, так и со стороны кредиторов, оспаривание сделок должника. Отдельная практика по привлечению к субсидиарной ответственности, проведению все различных экспертиз.

ООО «Урал-Финанс-Аудит» входит список экспертных учреждений, размещённый на сайтах Арбитражного суда города Москвы, Арбитражного суда Московской области, Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Арбитражного суда Пермского края, Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Арбитражного суда Челябинской области.

7 891 отзыв

Информация о Урал-Финанс-Аудит