Работа в Ilya Bazhan (ИП Новоселов Илья Владиславович)

Отзывы сотрудников о компании Ilya Bazhan (ИП Новоселов Илья Владиславович)

Наша миссия.

Помощь художникам, фотографам, скульпторам и другим творческим личностям, которые хотят выйти на рынки разных стран.

Проект также рассчитан на широкий круг любителей искусства, которые хотят получить вдохновение или научиться понимать творчество (модерн, модерн и т. Д.).

В настоящее время мы сотрудничаем с более чем 50 художниками и более 40 фотографами из более чем 30 стран. Мы сотрудничаем с 5 галереями из США и Японии. Мы договорились о сотрудничестве с 13 галереями из США, Австралии, Бразилии, Италии, Франции и Германии. Мы также ведем переговоры о сотрудничестве с различными арт-объектами из США, Австралии и Европы.

Наша цель.

Цель проекта - представить работы художников со всего мира! Неотъемлемой частью нашего проекта является описание-история. Художники и фотографы рассказывают о себе, о своих чувствах, эмоциях и процессе создания своей работы! Это помогает взглянуть на произведение искусства под другим углом! Прочитав описание-рассказ, посетитель сможет быстро понять создателя и проникнуться духом его творчества!

Благодаря нам, творческий человек расширяет географию узнаваемости своей работы. Коллекционеры и галереи разных стран обращают внимание на деятельность творческих людей. Творческий человек может найти сотрудничество по всему миру.