Работа в Русь ХХI

Отзывы сотрудников о компании Русь ХХI

Группа компаний «Русь» занимается изготовлением запорных и регулирующих механизмов для гидротехнических сооружений, а также металлоконструкций любой сложности, на собственных производственных площадях, расположенных на территории Ленинградской области.

Работая на рынке строительных услуг более 20 лет, выполняет широкий спектр работ на взаимовыгодных условиях по обследованию, проектированию, строительству, реконструкции и капитальному ремонту инженерных сооружений (в том числе гидротехнических и подземных), наружному и внутреннему водоснабжению, водоотведению и водоподготовке с использованием сертифицированных материалов и новейших технологий.

За годы своей работы мы отремонтировали более 150 шахт и буровых скважин тоннельных канализационных коллекторов Санкт-Петербурга с глубиной от 10 до 40 метров. Спроектировали, изготовили и установили более ста глубинных затворов с различными типами приводов: гидравлическими, электро-механическими, механическими (с напором водного столба до 70 метров и весом более 5 тонн).

В нашем городе, на улицах, проходя мимо люков шахт тоннельных канализационных коллекторов (ТКК) ощущаются запахи канализации. Существующая сеть ТКК города, в большинстве своем, проходит через жилые районы и отравляет жизнь горожан канализационными запахами.

Для предотвращения попадания дурнопахнущих газов в атмосферу, ГУП «Водоканал СПб» совместно с ООО «Русь XXI» разработали систему газоочистки для установки в шахтах, камерах и буровых скважинах тоннельных канализационных коллекторов.

11 191 отзыв