Работа в Радимашвили Анастасия Витальевна

Отзывы сотрудников о компании Радимашвили Анастасия Витальевна

"Nado Nado". Сумки из натуральной кожи на века.

Nado Nado. Главное. Кожа.

Мы работаем с шорно-седельной кожей, которая также используется в конном деле при производстве упряжи. Такая кожа известна своей долговечностью и прочностью.

Наша команда обрабатывает и подготавливает кожу так, чтобы создать изящные и легкие формы сумок, сохранив при этом качества износостойкости.

Правильные и геометричные формы сумок, продуманная эргономика и актуальные оттенки кожи делают наши сумки востребованными и популярными.

Nado Nado. Модели изделий.

Ассортимент моделей сумок Nado Nado разработан с учетом ежедневных потребностей девушек.

Мы проводим тест-драйв каждой модели «обкатывая» эргономику, наполнение, визуальные пропорции, дизайн и комфорт в носке.

Мы разрабатываем универсальные модели, которые можно использовать в разных жизненных ситуациях. Мы знаем, что график жизни нашей аудитории порой непредсказуем и нужно соответствовать ситуации.

Nado Nado. Команда.

В нашей команде работают настоящие профессионалы. Сотрудники растут в опыте и навыках работы с кожей. У каждого члена команды трепетное отношение к делу, перфекционизм и ответственность к срокам. Мы растем и развиваемся. Кто-то пришел к нам из смежных областей и получив опыт, стал профессиональным мастером, кто-то уже имея большой опыт работы активно реализует свой потенциал. Мы не стоим на месте, у нас каждый день новые идеи, большая загрузка в работе и далеко идущие планы.

Где нас найти:

Сайт www.nado-nado.ru