Работа в ПК Ангстрем

Отзывы сотрудников о компании ПК Ангстрем

Менеджер-координатор

Рязань,
Красивая фабрика, условия для работы шикарные. Столовая на территории. Доставка корпоративным транспортом. Различные активности внутри компании. Хороший коллектив, люди.
Платить столько, сколько озвучивает работодатель при приеме на работу! Сделать более прозрачным начисление зп. Убрать вычеты, на которые никаким образом не может повлиять сотрудник!

Слесарь-сборщик

Рязань,
Всё прозрачно и честно, оплата сдельная и официальная. Есть возможность нормально заработать.
Повысить оплату, соразмерно инфляции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК Ангстрем

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК Ангстрем для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПК Ангстрем для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК Ангстрем оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК Ангстрем оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПК Ангстрем оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Обслуживание и ремонт станков с ЧПУ, промышленного оборудования с контроллерами, электроприводами.

Ремонт электронных блоков и узлов, монтажные работы электрооборудования. Программирование контроллеров. Редкие выезды в филиалы в Рязанскую область.

Рязань2