Работа в Цифровая платформа Инвестиционные проекты

Отзывы сотрудников о компании Цифровая платформа Инвестиционные проекты

Investprojects.info за 8 лет существования стал полноценной информационно-аналитической платформой инвестиционных проектов России и стран ЕАЭС. Портал «Инвестиционные проекты» - уникальный интернет-ресурс, позволяющий получить доступ к более чем 47 000 заявленным к реализации и реализуемым инвестиционным проектам в промышленном и гражданском строительстве.

Основные подписчики: Северсталь, Альфастрахование, МТС, Мегафон, Strabag, Siemens, Peri, Технониколь, Rockwool, KPMG, Сбербанк (Группа Сбер), Промсвязьбанк, Bosch, Knauf, Ariston, Ингосстрах и другие. Более 200 платных подписчиков с 800 аккаунтами.

Мы убеждены, что одним из наиболее важных ресурсов, определяющих степень эффективности деятельности компании, являются люди. Именно они достигают целей, именно они формируют и транслируют культуру и ценности компании на рынке.

Поэтому делаем максимально возможное для комфортной работы сотрудников:

1. Помогаем реализовать ваши профессиональные знания и опыт в полном объёме. Ваши идеи, проекты, планы найдут своё место в компании;
  2. Обеспечиваем достойный уровень заработной платы;
  3. Предоставляем прогрессивный социальный пакет, который постоянно увеличиваем;
  4. Активный корпоративный досуг: совместные праздники, выезды на природу;
  5. Также имеются: тренажерка - с душем, кухня - с поваром, а бар - с барменом :)

Если Вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте резюме на электронный адрес hr@investprojects.info с пометкой «Резюме для трудоустройства».

Информация о Цифровая платформа Инвестиционные проекты

Сайт: http://investprojects.info