Работа в Серпуховский Конденсаторный Завод Квар
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Серпуховский Конденсаторный Завод Квар

удовлетворительно

Серпухов,
Стабильная, развивающаяся компания. Удобное расположение, корпоративный транспорт. Прекрасный слаженный коллектив профессионалов, любящих свою работу. Адекватное руководство. Работа интересная. Оплата труда достойная.
В целом все меняется в лучшую сторону) Возможно стоит подумать над отдыхом и досугом сотрудников, с целью укрепления чувства команды

Серпухов,
Близость к дому нравится остальное нет везде грязь запущенный вид
Ужасное предприятие, кошмарное руководство, отношение тоже такое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Серпуховский Конденсаторный Завод Квар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Серпуховский Конденсаторный Завод Квар для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Серпуховский Конденсаторный Завод Квар для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Серпуховский Конденсаторный Завод Квар оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Серпуховский Конденсаторный Завод Квар оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Серпуховский Конденсаторный Завод Квар оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Серпухов2