Работа в Юридическое бюро Ольга Степанова и партнеры

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Юрист

Брянск,
Прекрасная компания, доброжелательный коллектив, любой сотрудник всегда готов помочь, открытость руководства и внимание каждому сотруднику уделяется.
Все отлично. Все предложенные идеи рассматривают. Улучшаются постоянно условия труда, зона отдыха.

Ведущий юрисконсульт

Брянск,
Считаю, что это лучшая компания по всем параметрам: свобода в выборе графика работы, совмещение работы в офисе и удалённо, комфортные условия труда, отношение руководителей к своим сотрудникам, возможность получать достойный доход и постоянно развиваться, расти профессионально, возможности для начинающих юристов, тёплая атмосфера в коллективе и взаимовыручка, обучение.
Присоединяйся и ты к нам)))
Все и так на высшем уровне!!!

Брянск,
Работаю в этой компании около трёх месяцев, но уже могу со 100%-ной уверенностью сказать, что это лучшее место!
Если при выборе места работы, ты ищешь:
- стабильную заработную плату, тебе сюда!
- внимательное отношение руководителей к каждому сотруднику, тебе сюда!
- перспективу карьерного роста, тебе сюда!
- комфортную психологическую атмосферу в коллективе, тебе сюда!
- удобное расположение офиса, тебе сюда!
- весёлые корпоративные вечера, тебе сюда!
- быть полезным обществу, тебе сюда!
Всё вышесказанное это, конечно, важные критерии при выборе работодателя и места работы, но самое главное, я считаю, это заниматься любимым делом! А когда за твою работу тебе не только платят зарплату, а ты ещё и получаешь восторженные отзывы и сотни благодарных слов от клиентов, то такая работа не может быть не любимой!
Здесь настолько всё комфортно и продуманно для каждого сотрудника, что что-то улучшать не вижу смысла, но наши руководители не стоят на месте, а всё время совершенствуются и придумывают что-то новенькое!

Юрист

Брянск,
Это прекрасные, честные люди и профессионалы в своем деле. Руководители слушают и самое главное слышат своих сотрудников. Уютный офис, есть зона отдыха. У меня было дополнительное обучение в Москве за счет работодателя. Классный коллектив, компания быстро развивается и увеличивает штат сотрудников. Лично я рада быть частью команды.
по сравнению с предыдущим местом работы в этой же сфере- нет вообще нареканий. Все для людей сделано.

Работаю в этой компании уже 2 года и могу сказать, что это лучшее место работы. Человечность и честность со стороны руководства. Стабильный и растущий доход. Возможность роста и обучения. Теплые отношения в коллективе. А самое главное клиенты нашей компании - БЛАГОДАРНЫ за наш труд. Мы даем возможность начать жизнь с чистого листа. И от такой обратной связи на работу идешь всегда с радостью!
Самая дружная и отзывчивая команда. Лучшая компания в Брянске.

Брянск,
Прекрасная рабочая атмосфера, коллеги - профессионалы своего дела, отзывчивы и всегда готовы поддержать в трудную минуту.
Руководство всегда поддерживает и поощряет в стремлениях и достижениях, предоставляет разнообразные возможности для профессионального развития и карьерного роста, а главное - ценит своих сотрудников
Все предложения по улучшению обязательно рассматриваются руководством

Брянск,
Альтруистичность, дисциплинированность, амбициозность, коммуникабельность, востребованность, эрудиция, открытость, критическое мышление, высокое качество обслуживания, безупречная репутация. Вкусняшки. Уютный светлый офис. Дружный коллектив. Наставничество. Профессиональный рост. Любовь к клиентам.
Всё на высоте и высоком, достойном уровне.Сплошной комфорт.Лучшее место работы.

Брянск,
Гибкий график, комфортная рабочая среда, хорошая оплата труда и льготы, много возможностей для развития, соблюдаются принципы этики и корпоративной социальной ответственности, делая все возможное для сохранения чистой и безопасной среды жизнедеятельности.
Больше совместных мероприятий для поднятия общего настроения!

Брянск,
Открытость и понимание руководства, самый лучший и весёлый коллектив, стабильная и своевременная оплата туда, комфортное место отдыха, устный офис и вкусный кофе
Чаще организовывать совместные развлечения, повесить зеркало

Аккаунт-менеджер

Брянск,
Организация,которая даёт возможность реализовать свой потенциал. Всегда поддержат.
Достойная оплата труда. Карьерный рост.
Коллектив из настоящих грамотных специалистов,с которыми можно и посмеяться и качественно закрывать задачи.

Административный менеджер

Брянск,
Комфортные условия труда в центре города, понимающее и лояльное руководство, взаимопомощь сотрудников всех направлений, достойная оплата труда
Расширить направление работы компании

Административный менеджер

Брянск,
В работодателе ценю профессиональную атмосферу, возможность развиваться, поддержку и уважение со стороны руководства, а также четкую систему мотивации и возможность влиять на результаты своего труда
Меня все устраивает, в компании каждый раз что то улучшается по инициативе руководства и сотрудников

Брянск,
Нравится график работы и всё!
Улучшите отношение руководства к сотрудникам компании ! Уровень заработной платы

Старший юрист

октябрь 2022
Высокий профессионализм руководителей, лояльность к сотрудникам, есть возможность самореализации и совершенствования! Высокий уровень дохода.
Чаще собираться на корпоративы)

август 2022
Комфортные условия труда, доброжелательное руководство, достойная оплата!
Всё замечательно, нареканий нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическое бюро Ольга Степанова и партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическое бюро Ольга Степанова и партнеры для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Юридическое бюро Ольга Степанова и партнеры для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Юридическое бюро Ольга Степанова и партнеры оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Юридическое бюро Ольга Степанова и партнеры оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Юридическое бюро Ольга Степанова и партнеры оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Компания Юридическое бюро "Ольга Степанова и партнеры" - это профессиональные юристы с многолетним опытом работы, занимающиеся защитой прав и интересов физических и юридических лиц по различным направлениям: • защита интересов в спорах с Банками, Кредитными организациями и Коллекторскими компаниями. Оптимизация задолженности, реструктуризация долга, уменьшение штрафов и неустойки, обжалование комиссий и обязательного страхования, а также защита лиц, ставших жертвами мошеннических действий или банковских ошибок. • сопровождение дел по банкротству физических лиц. Ведение дел под ключ, полное юридическое сопровождение начиная от сбора документов на подачу заявления, заканчивая вынесением окончательного решения суда по делу о банкротстве. • защита прав потребителей - полный спектр споров начиная от некачественных услуг и товаров до споров с застройщиками по договорам долевого строительства. Полное юридическое сопровождение, ведение судебных дел. • защита семейных прав - полное юридическое сопровождение, начиная от составления брачного договора до ведения дел в суде под ключ (алиментные споры, раздел имущества, установление отцовства и т.д.)

Компания открывает набор на вакансию помощник юриста. Что мы можем предложить?

У нас Вы сможете пройти практику и получить опыт работы не просто копируя и сканируя документы, а получая реальный опыт в написании досудебных и судебных документов, сможете поучаствовать в ведении судебных процессов во всех инстанциях, познакомитесь с полным ведением процесса банкротства от А до Я, а также других различных судебных дел по вышеуказанным направлениям.

Кого мы видим на этой должности?

Мы ждем целеустремленных, ответственных, инициативных сотрудников для работы в нашей компании.

Вас считают таким? Вы хотите развиваться? Вам под силу многозадачность?

Тогда наш дружный коллектив поможет Вам в совершенствовании Ваших профессиональных навыков и в прохождении Вашей практики.

Информация о Юридическое бюро Ольга Степанова и партнеры

Сайт: https://www.olgastepanova.pro