Работа в ИТИС

Отзывы сотрудников о компании ИТИС

О нас

Компания ИТИС специализируется на разработке сложных систем с повышенными требованиями к безопасности, отказоустойчивости и быстродействию.

В своих проектах мы ориентируемся на современные технологические решения и эффективные подходы к управлению разработкой. При реализации проектов мы стараемся использовать продукты на базе свободного ПО, что снижает как стоимость разработки, так и стоимость владения для заказчика.

Наши сотрудники обладают большим опытом создания и развития платежных, банковских и корпоративных систем.

Технологии

При реализации проектов компания использует проверенные и высокопроизводительные решения на платформе Java. Процесс разработки строится на основе современных Agile-методологий, включая практики из SCRUM, XP, KANBAN. Для гарантии качества и надежности продукта реализован непрерывный многоуровневый контроль, включающим в себя взаимный контроль кода, непрерывную интеграцию и тестирование.

Типичный технологический стек наших решений включает Linux, Java 8, Spring, Jackson, PostgreSQL.