Работа во Флэш‑Лайт

Отзывы сотрудников о компании Флэш-Лайт

Лучшее организация из всех ,где я работала ! Руководители лучшие , компетентные , профессиональные , понимающие . Есть возможность карьерного роста и даже наоборот приветствуют инициативу и усердие в работе . Зп всегда вовремя ( вне зависимости от кризисных ситуаций в стране и мире ) коллектив прекрасный , основная масса работает уже давно (от 6 до 15 лет ) - достаточно весомый показатель .
Сейчас офис переехал в новое здание , мне стало дольше добираться

Мытищи,
Лояльное руководство. Хороший коллектив. Есть возможность карьерного роста.
Условия рабочего места.

отличная компания , приятный коллектив . новый офис ,конкурентная зп .
почаще выезжать на отдых коллективом

Конкурентная заработная плата по сравнению с текущим рынком, отличный коллектив.
Возможность роста в дальнейшем

Дизайнер

сентябрь 2022
1,5
ЗП выплачивали вовремя
Самое плохое место работы за 15 лет. Будто в 90-е вернулся. Офис - старый склад в промзоне. За стенкой кабинета склад с бензином. Окон в кабинете нет. Вытяжка не работает, фильтры не меняют. Столовой нет. Процесс работы невнятный. ТЗ нет, арт директора нет. Ты нарисуй, а мы посмотрим. Если вы в отчаянии, лучше в такси пойти работать, но не сюда.
Самые высокие зарплаты во Флэш-Лайт
Региональный менеджер
Дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Флэш-Лайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Флэш-Лайт для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Флэш-Лайт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Флэш-Лайт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Флэш-Лайт оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Флэш-Лайт оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний  LUXLITE с 2000 года занимает лидирующее положение в таких сегментах отечественного рынка FMCG как зажигалки, презервативы, игральные карты, бытовая химия. Люкслайт относится к числу немногих отечественных предприятий, агрессивно расширяющих своё присутствие на рынке даже в непростое кризисное время. Это касается как объёмов поставок продукции, так и географии присутствия, ассортимента, штата сотрудников. Продукцию под брендами, принадлежащими ГК Люкслайт, сегодня можно встретить во всех каналах сбыта на территории России, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Мы работаем более, чем с 500 оптовыми дистрибьюторами, поставляем свою продукцию в федеральные торговые сети: «Азбука вкуса», «Магнит», «SPAR», «Metro Cash&Carry», «Ашан», все сети X5 Retail Group, а также сети АЗС «Лукойл», «ТНК», «BP», «Газпромнефть» и другие.

Есть несколько особенностей, уникальное сочетание которых характеризуют Люкслайт как работодателя.

1. Демократичная, неформальная обстановка в офисе и товарищеская атмосфера в команде позволяют чувствовать себя комфортно.

2. Каждый сотрудник, вне зависимости от должности и стажа работы, имеет возможность лично общаться с руководством компании, вносить свои предложения, участвовать в обсуждении нововведений. Любая инициатива приветствуется и поощряется.

3. Мы стараемся всячески способствовать карьерному и профессиональному росту сотрудников. В компании действуют системы обучения и наставничества. При желании, есть возможность попробовать себя в разных направлениях деятельности и найти то, которое больше по душе.

4. Гибкий подход и учёт индивидуальных особенностей каждого сотрудника.

5. В компании действует развитая система мер по повышению лояльности. Мы ценим членов нашей команды и дорожим ими.

6. Компания строго выполняет все свои обязательства в части заработной платы и условий труда.

7. Нет никаких явных или скрытых ограничений (“потолков”) заработной платы для всех сотрудников, получающих проценты от продаж, а таких сотрудников в компании большинство. Это принципиальная позиция.

Мы хотим, чтобы LUXLUTE был командой единомышленников, объединённых общими ценностями и интересами, тёплыми и неформальными человеческими отношениями. Нам дорог каждый участник команды и мы готовы помочь вам расти и развиваться. Если вы амбициозны и инициативны, хотите открывать для себя новые горизонты и обрести новых друзей, присоединяйтесь к команде LUXLITE!

ЛЭТУАЛЬ
Мэлон Фэшн Груп