Работа в HRecruiting Community

Отзывы сотрудников о компании HRecruiting Community

Краснодар,
август 2022
Работаю больше 10 лет
Креатив и нестандартный подход к делу ,работа в сплоченной команде
З/а ее уровень и доход

Рекрутер

март 2022
В "HRecruiting Community" всё направлено как на общий успех, так и на успехи каждого отдельного сотрудника.
- Здесь всегда слышат. Каждое затруднение в работе обсуждалось, всеми сотрудниками предлагались варианты, пути решения.
- Здесь заботятся о профессиональном росте. Как только я начала работать, то сразу получила материалы для изучения, а при малейших трудностях в работе мне сразу помогали коллеги. руководительница компании постоянно развивается сама, а после делится знаниями со своими сотрудниками.
- Здесь заботятся о ментальном здоровье. следит за выгоранием сотрудников, предотвращает подобные проблемы.
Особенно меня удивило отношение к рабочему времени - работа здесь не 24-часовая, как во многих компаниях. Здесь следят за окончанием рабочего дня, вовремя подводятся итоги работы. Я всегда могла распланировать своё время, всё очень чётко: с утра ставились задачи, а вечером подводились итоги. Так же чётко мы получали и заработную плату. В компании используют всевозможные таблицы, поэтому выполнение KPI легко отслеживается, а полученные за работу деньги никогда не удивляют.
Думаю, корпоративные сим-карты или прочие варианты телефонии не были бы лишними. Телефонная связь оплачивается отдельно каждый месяц, но могла бы появиться возможность записи телефонных разговоров. Так или иначе, это исключительно возможная зона роста. За время своей работы недостатков в компании я не заметила.

Рекрутер

февраль 2022
Отличные условия труда, удобный график и возможность совмещения с другой деятельностью (если для вас это актуально). Коллектив очень чуткий, здесь ты не боишься задать вопрос, тебе всегда помогут и направят в нужное русло. Можно вырасти как профессионал в этой области, потому что вакансии, с которыми мы работаем не всегда простые, но этим они и интересны. Я рада, что стала частью этой компании!
На данный момент меня все устраивает.

Февраль 2022
Благодарим за обратную связь! И мы рады, что Вы часть нашей команды. Спасибо за отличную работу. Мы Вами гордимся в нашей непростой работе.
С уважением, Руководитель отдела поиска и подбора персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HRecruiting Community

Рекомендуют ли сотрудники компанию HRecruiting Community для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HRecruiting Community для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HRecruiting Community оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HRecruiting Community оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HRecruiting Community оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

HRecruiting Community - мы не кадровое агентство, а сообщество менеджеров по персоналу, которое помогает отбирать лучших специалистов и выстраивает результативные команды для собственников бизнеса.

Мы занимаемся поиском и подбором сотрудников по направлениям продаж и маркетинга, аудитом действующей команды, оценкой и рекомендациями для дальнейшего развития сотрудников.

Наша цель - найти ответственных, результативных сотрудников для наших клиентов.

Мы сотрудничаем с компаниями которые выполняют свои обязательства перед сотрудниками. Тщательно проверяем компании и их представителей!

Откликайтесь на наши вакансии, чтобы узнать все более подробно!

2ГИС
Axenix (ранее Accenture)