Работа в ДИО Логистик

Отзывы сотрудников о компании ДИО Логистик

Казань,
февраль 2022
Достаточно понятный и простой расчет заработной платы водителям.
1. Начать выплачивать экономию топлива ежемесячно.
2. Сделать доступ к информации о расчете заработной плате водителям по итогу месяца.

Казань,
Прозрачная зарплата, хорошие наставники, отличный и дружный коллектив
Более утончённое обучение, коммуникацию между сотрудниками

Зеленодольск ,
Отношение к водителям нормальное. Если сам не косячишь то все хорошо
Почаще домой заезжать, хотя часто то же плохо. Оплачиваемые парковки ввели по Шинной лиге - уже не плохо

Чебоксары,
Ничего плохого сказать не могу. Работаю 3 года и в принципе всё устраивает. Есть свои заморочки конечно не без этого. Вобщем как во всех крупных ТК. Ограничение скорости 89 что с горы что в гору. А так по мелочам всё остальное. Машины все застрахованы по КАСКО. Основное направление Сибирь, Восток.УралА так в целом меня устраивает.
Доплату за стаж работы ввели было бы неплохо,так же, пересменку в своем городе желательно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИО Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИО Логистик для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ДИО Логистик для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДИО Логистик оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДИО Логистик оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДИО Логистик оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «ДИО Логистик» транспортная компания была образована в 2010 году, осуществляет  междугородние перевозки грузов. На сегодняшний день основные междугородние  направления деятельности компании это грузоперевозки по России.

Компания располагает 132 единицами автопарка:  магистральные тягачи VOLVO, SCANIA G420, тентованные полуприцепы SHMITZ объемом 92 м3 и рефрижераторы с холодильной установкой TERMO KING SLX 300 объемом 88 м3, способными держать температурный режим -18…+18 градусов C.

Все транспортные средства оборудованы спутниковой системой слежения, в режиме он-лайн любой клиент может получить информацию о местонахождении и состоянии транспортного средства и груза. Имеется ремонтная зона.

Водитель3