Работа в Филиал ППК Роскадастр ПО Инжгеодезия

Интересная работа, дружный коллектив
Ничего, кроме заработной платы

Геодезист

август 2022
Госпредприятие, интересные неординарные объекты.
Хороший стартовый опыт.
Повысить зарплату. Премировать по результатам работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал ППК Роскадастр ПО Инжгеодезия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал ППК Роскадастр ПО Инжгеодезия для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Филиал ППК Роскадастр ПО Инжгеодезия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал ППК Роскадастр ПО Инжгеодезия оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал ППК Роскадастр ПО Инжгеодезия оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Филиал ППК Роскадастр ПО Инжгеодезия оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Новосибирское аэрогеодезическое предприятие (ныне – Филиал ППК "Роскадастр" "ПО Инжгеодезия" ), организовано 15 января 1936 г. За более чем 87-летнюю производственную деятельность заслуги предприятия неоднократно были отмечены органами власти федерального, ведомственного и местного значения.

С июля 2023 года предприятие входило в состав АО "Роскартография" в качестве Филиала и являлось исполнителем по государственным контрактам, связанным с выполнением геодезических и картографических работ по всей территории Российской Федерации.

С января 2024 года, по Указу Президента Российской Федерации, предприятие вошло в состав Публично-правовой компании "Роскадастр" в качестве филиала. Публично-правовая компания "Роскадастр" объединила АО "Ростехинвентаризацию – Федеральное БТИ", ФГБУ "Центр геодезии, картографии и ИПД", ФГБУ "ФКП Росреестра" и АО "Роскартография".

Филиал ППК "Роскадастр" "ПО Инжгеодезия" является исполнителем по  контрактам, связанным с выполнением геодезических и картографических работ по всей территории Российской Федерации. В том числе, филиал выполняет работы, связанные с созданием, развитием, модернизацией и поддержанием в рабочем состоянии государственных нивелирных, геодезических и гравиметрических сетей, а также с созданием цифровых картографических материалов.

Мы рады видеть в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать достижению грандиозных целей, поставленных Правительством перед Компанией.

Информация о Филиал ППК Роскадастр ПО Инжгеодезия

Сайт: http://geonsk.ru/