Работа в Теплосервис Комплект

Отзывы сотрудников о компании Теплосервис Комплект

Группа компаний «Теплосервис» основана в 2004 году в Чите.

В настоящее время «Теплосервис» - региональный лидер в производстве современного энергосберегающего оборудования, а также в проектировании и монтаже высокотехнологичных инженерных систем для объектов жилищно-коммунального хозяйства, строительства, энергетической, горнорудной, пищевой промышленности. Компания работает на территории нескольких регионов: Забайкальском крае, Республике Бурятия, Иркутской  и Амурской областях.

Наше кредо — работать для того, чтобы наши партнеры и заказчики могли успешно воплотить в жизнь свои проекты, а миллионы конечных потребителей получили качественные услуги.

В основе успешных проектов компании - высокие технологии, слаженный коллектив, индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий спектр предоставляемых услуг, работа в соответствии с передовыми стандартами.

Сегодня «Теплосервис» предлагает современное высокотехнологичное оборудование, производимое в Забайкальском крае. Среди поставщиков компании фигурирует основные бренды отечественного и мирового рынка: «Danfoss» - лидер по производству высокотехнологичного энергосберегающего оборудования, «Ридан» – компания, занимающая основные позиции в поставке современного теплообменного оборудования, «Wilo», «Grundfos» – ведущие производители насосного оборудования. Kamstrup – мировой лидер в производстве «систем для умного учета».

С 2012 года компания наладила собственное производство по изготовлению шкафов управления, насосных станций и блочных тепловых пунктов.

С 2016 года компания запускает производство разборных пластинчатых теплообменников. За это время произведено и сдано в эксплуатацию свыше 400 теплообменников.

Оборудование, производимое компанией «Теплосервис», отличает неизменно высокое качество, а также гордость и ответственность компании за реализованные продукты и решения.

Каждый произведенный продукт проходит 100% контроль качества согласно действующей нормативно-технической документации. Система менеджмента качества соответствует требованиям стандарта ISO, что подтверждается сертификатом.

Вся производимая и поставляемая продукция имеет полный комплект необходимой разрешительной документации в соответствии с действующими нормами и правилами.

За время работы компания накопила достаточный опыт в проектировании и установке энергетического оборудования, как на гражданских, так и на промышленных объектах. Высокое качество, надежность и эффективность предлагаемых нами инженерных решений были подтверждены в условиях реальной эксплуатации на сотнях объектах.

Особое внимание компания уделяет государственным проектам и программам, имеющим федеральное значение таким как: Расселение ветхого и аварийного жилья, капитальный ремонт многоквартирных домов и других.

Наша компания растёт, численность сотрудников стабильно увеличивается. Мы будем рады видеть Вас в своей команде.

11 191 отзыв