Работа в ГК СвязьИнфоПроект

Отзывы сотрудников о компании ГК СвязьИнфоПроект

Компания «СвязьИнфоПроект» была создана профессионалами, увлеченными своим делом. С 2009 года мы наш энтузиазм и знания в области телекоммуникаций позволили реализовать более 190 проектов. В первую очередь мы выполняем проектно-изыскательские работы любых объектов связи и автоматизации. Компания активно развивается, и каждый новый проект дает нам возможность получить новый опыт поскольку все проекты имеют свои особенности и выполняются индивидуально. Мы выполняем проектные работы в интересах операторов связи и промышленных предприятий на высокопрофессиональном уровне на основе новейших технологий и современного оборудования.

Наша компания гордится своей работой с клиентами, с которыми постоянно поддерживает развивающиеся отношения. Среди них такие известные компании, как ПАО «Транснефть», ПАО «ГМК «Норильский никель», ПАО «МТС», ПАО «ВымпелКом», ПАО «Газпром», ПАО «Ростелеком», ФГУП «Росморпорт», ПАО «Россети», ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения РФ», ООО «Томскнефтехим», ПАО «ФСК ЕЭС» и многие другие.

ЭР-Телеком
Интерсвязь