Работа в Слотекс

Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады

Кладовщик

Всеволожск,
Много плюсов - меньше часа езды на общественном транспорте на дорогу, на машине 15 минут, удобный график, дружный коллектив, возможности расширять свои знания, умения и применять их на рабочем месте, отзывчивое и адекватное руководство, своевременная оплата труда по закону.
Не хватает согласованности рабочих моментов между подразделениями и вовремя донесенной информации до сотрудников.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас и делаем всё, чтобы быть лучше!

Экономист

Работаю уже третий год, Слотекс это всегда про коллектив. Люди классные, руководство хорошее. ЗП стабильно, есть корп деятельность(играем в волейбол). Есть кофемашина, чай и прочее в свободном распоряжении. Можно рости в компании. Советую.
ДМС был бы отлично, ежегодную индексацию зп, больше корп плюшек, столовую на территории производства.

Июнь 2024
Добрый день! Мы очень рады, что Вы с нами!
И Ваше пожелание передали ответственному руководителю.
С уважением, HR-команда

Коллектив- супер, рядом с домой, а кто далеко живет, то пользуется развозкой, заработная плата всегда во время
Всё отлично, процветать дальше

Июнь 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что Вам нравится у нас работать!

Много интересных и нестандартных задач. Возможность карьерного роста.
Коммуникацию между отделами

май 2023
Интересный опыт, возможность для развития, хороший коллектив
К сожалению скорость ,реальный режим режим работы и психическая нагрузка создаёт огромную "текучку" . Люди не успевают освоить специфику , не выдерживают и уходят, а это не способствует профессионализму. Для такой большой и солидной компании это важно, т.к. это-репутация...

декабрь 2022
Зарплата вовремя, все официально и на карту любого банка.Неплохие условия для работы
Например поставить снек автомат для работников, тк рядом нет магазинов, что бы можно купить шоколадку или воды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Слотекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Слотекс для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Слотекс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Слотекс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Слотекс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Слотекс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Слотекс – это российский многопрофильный холдинг, являющийся лидером в отрасли мебельного и строительного рынков. История семейного бизнеса началась 13 декабря 1990 года.

Мы инновационная компания, внедряющая современные, высокотехнологичные способы производства, которые позволяют выпускать продукцию мировых стандартов качества и надежности, открывая для компании и всей отрасли новые перспективы и горизонты развития.

Компания Слотекс имеет широкую известность на российском и зарубежных промышленных рынках и ежегодно проходит новые этапы роста, благодаря смелым инновационным решениям, нацеленным на стратегическое развитие семейного бизнеса и отраслей мебельных и отделочных материалов в целом.

Компания Слотекс является полноправным  членом европейской Ассоциации производителей ламинатов - ICDLI. Мы интегрированы в международную интеллектуальную деятельность производителей декоративных пластиков, активно участвуем в разработке технических заданий на технологическое оборудование и отдельные виды сырья.

Наша миссия:

Продукция компании Слотекс помогает создать свой собственный современный lifestyle в любом пространстве – от кухни в частном интерьере, open space в рабочем офисе, комфортного помещения в спортивном зале, нового ресторана или кафе, до общественных образовательных или медицинских учреждений.

Реализовав свою мечту, любой человек становится более уверенным, свободным, его сознание направлено на созидательную работу для себя и общества в целом.

Для создания нашей продукции требуются профессионалы в каждом звене всех бизнес-процессов.

Наши сотрудники имеют широкие возможности в карьерном росте, повышения как своего профессионального уровня, так и общего кругозора, чувствуя моду и тенденции развития сегодняшнего дня – от технологий, IT-продуктов, до дизайна интерьера и экстерьера. Наши технологии позволяют разрабатывать различные реплики природных материалов – от камня до самой экзотической породы дерева, тем самым собственники бизнеса вместе с каждым сотрудником компании вносят свой посильный вклад в глобальное сохранение природных ресурсов и в ответственное отношение к природе перед будущими поколениями!

Мы  команда единомышленников, сплоченных единством ценностей и разнообразием талантов, эффективно дополняющих друг друга.

Наши ценности:

• Качество