Работа в Art Company

Отзывы сотрудников о компании Art Company

Администратор

Новосибирск,
1,3
близость к дому, на обед уходить домой, возможность бесплатно посещать занятия
отношение руководства к сотрудникам, систему мотивации, оклад, соблюдение должностной инструкции

Алматы,
Открытость, доброжелательность, возможность развития. Рост команды, выездные тренинги
Коммуникация между сотрудниками, но благодаря корпоративам это уже есть и развивается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Art Company

Рекомендуют ли сотрудники компанию Art Company для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Art Company для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Art Company оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Art Company оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Art Company оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания уже более 10 лет занимается наружной рекламой, оптово розничными продажами на прямую от производителей  имеется свой производительный цех.  А так же  услугами по ремонту и монтажу

Индивидуальный подход каждому. С нами удобно и мы решаем любые задачи четко, быстро, эффективно.  Конкурентно устойчивые по ценам и качеству.

В продажи имеются:

- Искусственный газон  (более 20 видов от 10мм до 50мм. На складе большой запас)

- Клей ( для газона, для резиновой крошки)

- Поликарбонат 15 брендов (Сотовый, монолитный, профилированный. От 1мм до 16мм)

- Скамейки, лавочки (Делаем на заказ)

- Рекламные POS материалы

- Таблички, указатели

- Модульные покрытия (резиновые антискользящие)

- Ворсовые покрытия ( У входа на ступеньки. Внутри здания, в офисе)

- Влагостойкое покрытие ( Лагуна, резиновое покрытие в рулонах)

- Тактильная плитка  (ПВХ, ТПУ, плитка из бетона)

- Ворота (на заказ)

А теперь про наши услуги:

- Делаем любые Ваши креативные фантазии  по наружной рекламе

- Обустройство дома, сада ( скамейки, качели, беседки, зимний сад, 3D фигуры итд)

- Делаем навесы, козырьки, перила, решетки на окна и двери, и любую конструкцию по металлу

Информация о Art Company

Сайт: http://art-company.kz