Работа в МРСК Центра и Приволжья, филиал КалугаЭнерго

Отзывы сотрудников о компании МРСК Центра и Приволжья, филиал КалугаЭнерго

Специалист по работе с клиентами

Калуга,
Социальные гарантии для сотрудников, дмс,стабильность, график работы
Ввести штатные единицы по профилям

Заместитель начальника отдела технологического присоединения

Калуга,
Стабильность. Возможность карьерного роста. Коллектив. Интересная работа.
Уровень зп отдельным должностям

Инженер

1,7
Имеет какое-то отношение к энергетике, ДМС. Неадекватность задач можно обратить в свою пользу, но не всегда.
Всё: зарплаты, премии, условия работы, психологический климат, начальника филиала, а главное укомплектовать учёт, что бы других не гоняли делать их работу.

Инженер ИТ

Обнинск,
Стабильность, хорошее и адекватное непосредственное руководство.
Коммуникацию между отделами (бухгалтерия, отдел кадров, отдел эксплуатации зданий). Возобновить питание (помещение столовой есть). Маршрут корпоративного транспорта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МРСК Центра и Приволжья, филиал КалугаЭнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию МРСК Центра и Приволжья, филиал КалугаЭнерго для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МРСК Центра и Приволжья, филиал КалугаЭнерго для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МРСК Центра и Приволжья, филиал КалугаЭнерго оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МРСК Центра и Приволжья, филиал КалугаЭнерго оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МРСК Центра и Приволжья, филиал КалугаЭнерго оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Одна из крупнейших компаний энергетической отрасли. Охватывает территорию 9 регионов России.

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» было зарегистрировано в Нижнем Новгороде 28 июня 2007 года и является дочерним обществом ОАО РАО «ЕЭС России», владеющим 100% голосующих акций общества. Уставный капитал ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» составляет 10 000 000 рублей и разделен на 100 000 000 обыкновенных именных акций одинаковой номинальной стоимостью 10 копеек каждая.

Создание ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является неотъемлемой частью утвержденного плана реформирования российской электроэнергетики. Основная цель регистрации новой МРСК - создание операционной компании, занимающейся непосредственно производственной деятельностью. Данная структура управления позволит акционерам получить увеличение капитализации, потребителям - более качественный сервис и повышение надежности электроснабжения.

В конфигурацию компании входят 9 распределительных сетевых компаний: ОАО «Владимирэнерго», ОАО «Ивэнерго», ОАО «Калугаэнерго»,  ОАО «Кировэнерго», ОАО «Мариэнерго», ОАО «Нижновэнерго», ОАО «Рязаньэнерго», ОАО «Тулэнерго», ОАО «Удмуртэнерго».

Калуга3Обнинск1