Работа в Аспект-Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Аспект-Дизайн

Рекламно-производственная компания «Аспект-Дизайн» была создана в 2002 году в Киеве. Одним из основных принципов нашей работы является индивидуальный подход к каждому клиенту. На сегодняшний день, для активного продвижения Ваших товаров и услуг мы предлагаем.

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

• Выставочные стенды (дизайн-проект выставочного стенда, изготовление выставочного стенда, аренда выставочного оборудования, монтаж, демонтаж и т.д.)
  • Наружная реклама (комплексное оформление фасада, крышная установка, входная группа, вывеска, конструкция «Milliken», нестандартная рекламная конструкция, светодинамическое изделие, неон, конструкция типа «City-light» (Сити-лайт) и «Призма», стела, пилон, флагштоки, указатель, лайт-бокс, объемные буквы, кронштейн, штендер, оформление витрин)
  • Интерьерная реклама (интерьерная вывеска, название компании (логотип), ресепшн, стойки, стенды акрилайт, оформление витрин, декоративные интерьерные светильники)
  • Торговая мебель (витрина, шкаф, прилавок, торговый стеллаж, трубно-модульные конструкции и т. д.)
  • Торговое оборудование
  • Тиражная продукция
  • Вакуумформовка
  • Сварочные работы
  • Монтаж конструкциий
  • Оформление автотранспорта
  • Инженерные работы
  • Дизайнерские работы
  • Сервисное обслуживание вывесок (мойка, ремонт)
  • Регистрация объектов наружной рекламы в г.Киеве
Билайн