Работа в Шишкина Мария Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Шишкина Мария Викторовна

D12A российский бренд дизайнерской одежды на каждый день.

МАГИЯ В ДЕТАЛЯХ.

Мы тяготеем к понятным силуэтам, но интерпретируем их совершенно по-своему. Искренне заботясь о качестве одежды, мы стремимся наполнить каждую вещь особой энергией и смыслом. Крой большинства моделей D12A дополнен секретными кодами - магическими деталями. Это не просто декор – это скрытые от посторонних глаз элементы, которые способны гармонизировать ваше настроение и духовное состояние. Главный секрет заключается в их воздействии на подсознание. Среди магических деталей, которые мы используем, цвета, соответствующие цвету чакр, символы сакральной геометрии, древние орнаменты народов мира, образы тотемных животных, темы сказок и мистического реализма, архетипы, нумерология и многое другое, что помогает вспомнить о том, зачем мы здесь и вернуться в свой внутренний дзен, свое равновесие.

ЛАКОНИЧНОСТЬ.

Простые решения – самые лучшие. Мы отсекаем лишнее, оставляя главное: классические формы и точно выверенные линии, гармонирующие между собой цвета и приятную фактуру ткани. Мы соблюдаем и переводим на язык образов тонко настроенный баланс между индивидуальностью и вечными эстетическими ценностями, чтобы вы могли выразить через образы D12A себя.

УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ.

Интенсивный темп жизни не оставляет шанса приостановиться или хотя бы замедлить бег. В этой суете мы утрачиваем чистоту восприятия мира. Одно из главных лекал D12A – отказ от избыточности, мнимо необходимой современному человеку. Отдавая предпочтение самой сути, выраженной в безупречном крое, мы создаем вещи другого типа – такие, которые дарят ощущение абсолютной достаточности.

УНИКАЛЬНОСТЬ.

Мы все отличаемся друг от друга. Мы думаем, говорим, молимся, живем по-разному. Дорожим своей индивидуальностью, но находим общий язык с теми, кто нас окружает. Стремимся быть не такими как все, оставаясь при этом частью социума. D12A знает, разнообразие – это дар многоликого мира, и не навязывает свой стиль, а поддерживает вас на вашем пути. Наши вещи легко сочетаются между собой и с любым повседневным гардеробом. Мы делаем это для того, чтобы у вас всегда был выбор, который вы совершите сами.

УМЕРЕННОСТЬ.

D12A против лишних трат, будь то деньги, время или усилия. Мы не шьем большие тиражи и не переводим материал впустую – почти каждый сантиметр ткани идет в дело. Осознанный подход помогает использовать пространство ткани с максимальной пользой. Почти 95% материала находит свое применение.

ФАНТАЗИЯ. И костюм космонавта.

Мы всегда рады встрече с вами и открыты для всего нового. Мы ценим отзывы клиентов, ведь они помогают находить дорогу к совершенству. Нам интересны новые проекты и предложения о сотрудничестве - мы разрабатываем униформы и костюмы для организаций и учреждений, ресторанов и кафе, кино и театра. Мы сможем предложить уникальное решение и исполнение самого необычного замысла.

Детский мир
МегаФон Ритейл