Работа в ЛайнКам

Отзывы сотрудников о компании ЛайнКам

Инженер-программист

Краснодар,
Гибкий график, отношение руководства
Нет дмс, нет удалённой работы для некоторых сотрудников. Было бы неплохо организовывать обучение, корпоративные мероприятия

Тестировщик ПО

Краснодар,
март 2022
2013-2015 годы
Интересная работа. Руководство хорошо понимает работу отдела разработки. Неформальная, но конструктивная атмосфера нацеленная на конечный результат. После начала экономического кризиса в стране в 2014 заранее до личного состава были доведены возможные изменения касающиеся работников с экономическим обоснованием
Мозги в России, заказ на изготовление разработанных компонентов в Китае. Импортозамещение, но это не в компетенции организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛайнКам

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛайнКам для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛайнКам для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛайнКам оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛайнКам оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛайнКам оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ДевЛайн», занимается разработкой и обслуживанием программного обеспечения для систем безопасности.

Приоритетными задачами компании является создание качественной линейки продукции, помогающей строить надежные системы безопасности. Поэтому в наших разработках учитываются прямые пожелания людей задействованных в сфере создания систем безопасности.

C октября 2004 г. компания «ДевЛайн» вывела на российский рынок систему цифрового видеонаблюдения «Линия», которая на данный момент установлена на сотнях объектов по России и ближнему зарубежью.

Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Teleperformance Russia
VOXYS