Работа в Государственное казенное учреждение Московской области Централизованная бухгалтерия Московской области

Отзывы сотрудников о компании Государственное казенное учреждение Московской области Централизованная бухгалтерия Московской области

Красногорск,
Отличные перспективы для роста как молодому специалисту, так и для эксперта в своем деле. Коллектив дружный. В таком коллективе хочется расти и повышать свои навыки и знания.
Удобное расположение офиса
В целом критичных минусов выделить не могу, но можно было добавить корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное казенное учреждение Московской области Централизованная бухгалтерия Московской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное казенное учреждение Московской области Централизованная бухгалтерия Московской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Государственное казенное учреждение Московской области Централизованная бухгалтерия Московской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Государственное казенное учреждение Московской области Централизованная бухгалтерия Московской области оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Государственное казенное учреждение Московской области Централизованная бухгалтерия Московской области оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Государственное казенное учреждение Московской области Централизованная бухгалтерия Московской области оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Государственное казенное учреждение Московской области "Централизованная бухгалтерия Московской области" создана в  целях оптимизации расходов и повышения эффективности использования бюджетных средств Московской области, а также в целях обеспечения организации, ведения и развития централизованного бухгалтерского (бюджетного) учета центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области и государственных учреждений Московской области.

Информация о Государственное казенное учреждение Московской области Централизованная бухгалтерия Московской области

Сайт: https://cbmo.mosreg.ru/

Красногорск1