Работа в Доминто

Отзывы сотрудников о компании Доминто

Развитие ГК «МОЛЛИС» началось в 2012 году с небольшого розничного магазина по продаже товаров для сна (кровати, матрасы, постельное белье, подушки и одеяла).

На сегодняшний день это собственное производство кроватей, матрасов, аксессуаров для спальни (пуфики, зеркала, комоды), диванов и кресел, продажа комплектующих и ортопедических оснований, дилерская и  розничная сеть под брендом "MOLLIS".

Мы стремимся максимально удовлетворить потребность покупателей, используя  лучшие импортные и отечественные материалы.  Наша компания изготавливает качественные интерьерные кровати, отвечающие любым потребностям покупателя. Готовы также предложить широкий выбор пружинных и беспружинных ортопедических матрасов с различными наполнителями, отличающихся свойствами, степенью жесткости и ценовыми качествами.

Благодаря собственному производству наша компания контролирует качество продукции: от приема материалов для производства на склад до доставки покупателю.

Главное преимущество - наш клиент получает прямую продажу товара по цене производителя + кротчайшие сроки изготовления:

Современный мир развивается очень быстро, а значит, с такой же скоростью всё и устаревает.  Для успешного ведения бизнеса необходимо вовремя подстраиваться под новые условия и новые тенденции.

Цель нашей компании –  изготавливать товары, которые учитывают индивидуальные потребности каждого человека, как для отдыха, так и для комфортного сна.

Ценности, которые мы учитываем:

• честное отношение к нашим клиентам, партнерам и конкурентам;
  • предлагать только качественную продукцию;
  • создание товаров для отдыха и сна, максимально учитывающих индивидуальные особенности каждого покупателя;
  • только справедливые цены;
  • постоянный рост компании через развитие и образование сотрудников.

Мы воплощаем идеи наших клиентов по мягкой мебели в качественный товар (пусть это будет даже картинка с интернета).

Изготавливаем нестандартные и индивидуальные ортопедические матрасы.

Благодаря собственному производству в Перми наши Клиенты получают выгодные цены.

Sunlight
Связной