Работа в Компания KIII

Отзывы сотрудников о компании Компания KIII

Брянск,
Это самые лучшие работадатели которые у меня были. Понимающие и поддерживающие тебя на всех этапах работы. Дружный коллектив. Своевременная выплата зарплаты. Комфортные условия. Совместные выезды.
Доработать внутреннее Програмное обеспечение. Больше нечего добавить.

Системный инженер

Смоленск,
Взаимодействие с руководством прямое, если что-то нужно - просто пишешь, зарплату не задерживают
Внутренняя коммуникация между отделами крайне слабая. Всегда ручное управление и только ручное уточнение заявок, заказов и проектов. Низкая внутренняя автоматизация процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания KIII

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания KIII для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Компания KIII для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания KIII оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания KIII оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания KIII оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "KIII"

Основные направления деятельности:

• Автоматизация ресторанов кафе и служб доставки при помощи системы iiko;
  • Продажа, поддержка и обслуживание кассовых аппаратов (Фискальные накопители ФН, ОФД, перепрошивка аппаратов и т.д.);
  • Услуги по 1С (Внедрение, доработка конфигураций по требованию заказчика, техническая поддержка пользователей и пр.) ;
  • IT Аутсорсинг (Обслуживание компьютерного парка организаций: ЛВС, АТС, компьютерная помощь итд);
  • Торговое оборудование;
  • Установка видеонаблюдения;
  • Автоматизация розничной и оптовой торговли при помощи программного обеспечения: 1С, МТС;
  • Изготовление электронных подписей для торгов, регистрации кассовых аппаратов, для ЕГАИС;
  • Продажа и ремонт компьютеров, комплектующих, оргтехники, расходных материалов и пр.;
  • Заправка и ремонт картриджей.

За 10 лет успешной работы мы успели создать не маленький список из наших постоянных клиентов:

• Сеть "Даниловский Паб" (г. Брянск);
  • Galaxy Park ;
  • Сеть суши заведений "Капибара" (Россия и Беларусь);
  • "Мясная компания" (ИП Новиков И.М.) (г. Смоленск);
  • "Сафоново Мясо Продукт" (г. Сафоново, Смоленская область);
  • Магазины одежды, обуви и белья: "Gerry Weber", "Calzedonia", "Intimissimi", "Модная Италия" &"Arca" &"Счастье"
  • Кафе, бары, рестораны: "Клешни и хвосты", "Упитанный Енот", "Катрин кафе", "Чайхана", "Hookah Place", "Престиж", "Катана суши", "Разливочный цех", "Чаплин", "Шафран", "Ярцевский шашлык", "Дубрава", "Мята", "Harat's pub" и многие другие;
  • Смоленский областной врачебно-физкультурный диспансер;
  • Компания "Все двери" и магазин "Большой".

и этот список еще можно долго продолжать.

СберМаркет
ИК СИБИНТЕК