Работа в Бирград

Отзывы сотрудников о компании Бирград

Наша компания занимается  оптовой  продажей  разливного пива на территории городов Липецка, Воронежа, Пензы, Волгограда, Тамбова, Саратова. Компания создана в г Саратов в 2010 году и динамично развивается, предлагая своим клиентам уникальный ассортимент оригинального свежего пива из Англии, Германии, Бельгии, Чехии и России..

В основе миссии  компании лежит мнение о том, что разливное пиво гораздо лучше, качественнее и полезнее бутылочного. Более того, разливное пиво – это еще и культура питья, особый ритуал.

Во всей Европе распитие пива – традиция. История напитка уходит корнями глубоко в историю и не менее интересна и аристократична, чем история вина.

Мы работаем только с лучшими производителя пенного напитка. Пивоваренные заводы, пиво которых Вы сможете у нас купить, уже давно зарекомендовали себя лучшими производителями пива в нашей стране. Заслуженные награды по праву служат подтверждением высокой оценки качества