Работа в Wtr plus

Отзывы сотрудников о компании Wtr plus

Компания ТОО "WTR Plus" - единственный производитель горной талой питьевой воды в Республике Казахстан. Компания предлагает потребителям различного возраста и уровня дохода природную, уникальную, качественную горную талую питьевую воду, дарящую здоровье, отличное настроение и хорошее самочувствие день за днем.

Сегодня ТОО «WTR Plus» — это высокотехнологичное предприятие с полной автоматизацией всех процессов и вспомогательных операций, позволяющих выпускать продукцию самого высокого качества. Здесь эффективно работают системы контроля качества, соответствующие требованиям международных стандартов. В условиях рыночной экономики одними из основных критериев конкурентоспособности предприятия являются качество и безопасность выпускаемой продукции.

Мы будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и будут принимать активное участие в дальнейшем развитии компании.

PepsiCo
Марс