Работа в Тикетком (ООО РА Намера)

Отзывы сотрудников о компании Тикетком (ООО РА Намера)

С Ticket Com это менее 20 копеек за попадание Вашей рекламы прямо в руки каждого покупателя. Дистрибьюция. Каждый день, на каждом чеке прямо в руки покупателю.

Благодаря нашей сети дистрибьюторов Вы можете выбрать где распространять Вашу рекламу среди десятков тысяч покупателей.

• Эксклюзивность.   Мы предлагаем эксклюзивность относительно прямых конкурентов. Ваше предложение будет единственным в Вашем направлении деятельности у дистрибьютора.
  • Видимость.   Мы сознательно ограничиваем количество рекламодателей у одного дистрибьютора. 91% покупателей замечают рекламу на обратной стороне чековой ленты.
  • Повторяемость.  В среднем люди посещают продуктовые магазины 1 раз в неделю, что означает контакт 52 раза в год для Вас.
  • Гибкость. Вы можете размещать несколько разных предложений у одного дистрибьютора и менять их несколько раз в течении года.
  • Эффективность. Наша команда проводит анализ результатов каждой Вашей рекламной кампании для оценки прибыльности Ваших действий.
  • Забота об окружающей среде. Ticket Com является единственным рекламным носителем, который не использует дополнительную бумагу. мы используем для печати краски, не содержащие спирт или растворитель, а также наш метод не засоряет без надобности почтовые ящики.
  • Уверенность. 15 лет опыта, более 95 франчайзи в Европе, Латинской Америке, Африке и Северной Америке, 900 дистрибьюторов и 10 000 рекламных кампаний ежегодно - Вы можете быть уверены, что мы сможем удовлетворить все Ваши потребности.

Наша организация представляет компанию "Ticket com" (Франция) на всей территории Липецка. Мы сотрудничаем с гипермаркетами "Окей", "Перекресток", "Магнит", "Лента", “АШАН”и на оборотной стороне чековой ленты размещаем информацию (рекламный материал) для покупателей: чем они могут воспользоваться в шаговой доступности.

О нашей компании в цифрах

6 Лет работаем

для размещения
рекламы

8 941 отзыв
7 901 отзыв

Информация о Тикетком (ООО РА Намера)

Сайт: http://Тикетком.рф