Работа в Портал

Отзывы сотрудников о компании Портал

Красноярск,
Близость к дому, хороший коллектив.
Погрузка и выгрузка товара, неудобно работать погрузчику.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Портал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Портал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Портал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Портал оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Портал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Портал оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Портал» было организовано в 2001 г. До конца девяностых годов часть коллектива работала в СибНИИСтройДорМаш в разных отделах и структурных подразделениях. В коллективе подобраны высококвалифицированные специалисты по электронике, электрике, гидрооборудованию, металлообработке, сборке и сварке металлоконструкций, механообработке.

Наше предприятие на протяжении семнадцати лет осуществляет ремонт строительно-дорожной и грузоподъемной техники, в том числе все виды обслуживания и ремонта автомобильных кранов и подъемников (вышек):

• предпродажную подготовку новой техники;
  • ремонт, настройку и обслуживание всех типов ограничителей грузоподъемности;
  • ремонт и настройку гидросистем кранов;
  • ремонт узлов и механизмов кранов;
  • ремонт металлоконструкций с применением сварки;
  • техническое освидетельствование автокранов.

Предприятие располагает офисными и производственными помещениями, площадкой для ремонта и хранения техники, отапливаемым ангаром с козловой кран-балкой общей площадью 490 м2, покрасочный бокс, цехом по изготовлению металлоконструкций и металлообработке, цехом по изготовлению бурового инструмента и газокислородной/плазменной резки металла, и имеет необходимый парк станочного и технологического оборудования для производства работ (смотровая яма, маслоперекачивающие станции, компрессоры, сварочные трансформаторы, газо-резательное оборудование, токарные, фрезерный, долбежный и др. станки, сварочные полуавтоматы и др.). Персонал ООО «Портал» проходит периодическую аттестацию. Совместно с ООО «Сиб-Эра» ведутся работы по экспертизе промышленной безопасности и техническому диагностированию автокранов с истекшим сроком эксплуатации и последующему их ремонту с использованием сварки.

Предприятие является сервисным центром по г. Красноярску и Красноярскому краю следующих заводов:

• ОАО «Клинцовский автокрановый завод»;
  • ОАО «Автокран» (ООО «ТК Ивановская марка»);
  • ОАО «Челябинский механический завод»;
  • ОАО «Стройдормаш»;
  • ОАО «Угличмаш»;
  • ОАО «Ульяновский механический завод №2»;
  • ООО «Карготек РУС» (краноманипуляторные установки HIAB, системы сменный кузовов Multilift);
  • ООО «Автомобильный завод «Чайка» (краноманипуляторные установки «AmcoVeba»-Италия, автоподъемники «Socage»-Корея);
  • ОАО «Арзамасский электромеханический завод» (ограничители ОНК-140, ОНК-160, ОПГ-1);
  • ООО НПП «Резонанс» г. Челябинск (ограничители ОГМ-240, АЗК-110);
  • ОАО «Шахтинский завод «Гидропривод».

ООО «Портал» осуществляет поставку комплектующих, запчастей и гидрооборудования для всех видов автокранов и автоподъемников (автовышек); а также поставляет под заказ краны Клинцовского, Ивановского, Челябинского заводов изготовителей. На базе нашего предприятия ежегодно проходят производственную практику учащиеся ВУЗов и техникумов г. Красноярска и других городов края. На протяжении многих лет наше предприятие зарекомендовало себя как добросовестный исполнитель, ответственный и надежный партнер.

7 901 отзыв

Информация о Портал