Работа в Зубовский Строительный Рынок

Отзывы сотрудников о компании Зубовский Строительный Рынок

Компания «УфаСтройСнаб» входит в число наиболее крупных поставщиков пиломатериала,  металлопроката и других строительных материалов в г.Уфа и в Республике Башкортостан.  Главное направление деятельности — комплексное снабжение строительных объектов, поставка строительных материалов по различным наименованиям, а также малоэтажное строительство.Ключевая цель нашей компании - сделать металлопрокат  и пиломатериалы доступными для всех регионов Башкирии и субъектов РФ . Филиальная сеть представлена в четырех районах г.Уфы: Советский, Калининский, Октябрьский и Уфимский р-н. Включает в себя полноразмерные офисы продаж, склады ответственного хранения, производственные площадки.Ассортимент нашей компании по строительным  материалам насчитывает более 20 000 позиций. Современный рынок строийматерилов быстро меняется, чтобы удерживать лидирующие позиции необходимо создать эффективную команду с общими целями и видением, обучать персонал, внедрять передовые технологии. Наша компания заинтересовано в перспективных амбициозных специалистах, готовых развиваться вместе с компанией.

Информация о Зубовский Строительный Рынок

Сайт: http://www.ok-stroy.ru/