Работа в Е‑Дата

Отзывы сотрудников о компании Е-Дата

ООО «Е-Дата» сегодня – это комплексные решения по снабжению флота навигационными материалами.
Компания ООО «Е-Дата» была основана в 2012 году, ее главными видами деятельности являются разработка программного обеспечения в сфере обеспечения безопасности мореплавания, а также обслуживание и снабжение судов навигационными материалами.

ООО «Е-Дата» сегодня:
Является дистрибьютором компании VOYAGER WORLDWIDE морских бумажных и электронных навигационных карт и пособий, AVCS, ADP, AENPs,
Суб-дистрибьютором Британского Адмиралтейства (UKHO),
Суб-дистрибьютором норвежских ЭНК PRIMAR,
Поставщиком морских навигационных карт и пособий УНиО МО РФ, изданий ЦНИИМФ,
Поставщиком в бумажном и электронном виде публикаций IMO,  Witherby, дисков ITU.

Разработчиком и поставщиком систем электронных Извещений Мореплавателям «TGT e-Data» и ПО «Азимут», которые позволяют обеспечивать на борту широкий ряд функций – от своевременного получения широкого спектра корректурной информации и до соблюдения нормативных требований по безопасности мореплавания.
Наша компания  соответствует стандартам ISO 9001.

Мы осуществляем продажу и техническую поддержку электронных карт AVCS, PRIMAR, электронных публикаций ADP, AENP, электронной библиотеки IMO Bookshelf.

Служба технической поддержки ООО «Е-Дата» работает 24/7/365.

Instagram: @edatallc