Работа в ПО СибАЗ

Отзывы сотрудников о компании ПО СибАЗ

Производственное объединение «СибАЗ» — многопрофильное предприятие,образованное в 2007 году, обладающее широким спектром оборудования для обработки металла, позволяющего производить продукцию высокого качества и надёжности:

— гидравлические и механические пресса с размером рабочего стола до 1500 х 1500 мм, давлением до 250 тонн — производство различных деталей методом вырубки и холодной штамповки;
— электромеханические и механические гильотинные ножницы, шириной до 3000 мм, нарезка рулонного и листового металла толщиной до 5 мм;
— дисковые (зубчатые), дисковые абразивные, ленточные пилы, аппараты воздушно-плазменной резки – резка, с различным качеством реза: трубы, уголка, швеллера, арматуры и т.д;
— разматыватели рулонного металла, трубогибы, сварочные полуавтоматы, дырко пробивные, сверлильные станки, шлифовальные машины – обработка металла;
— станок для изготовления листового металлопрофиля — ширина 1000 мм, длина до 15 метров, высота волны 20 мм, толщина металла 0.3-0.8 мм;
— станоки для изготовления подоснов дорожных знаков;
— автоматическая конвейерная линия окрашивания полимерной порошковой краской.

Широкий, постоянно дополняющийся ассортимент продукции, изготовление различных изделий по чертежам заказчика, индивидуальный подход и гибкая ценовая политика.

Наша продукция: Спутниковые антенны, кронштейны, фермные радио мачты, телескопические мачты, знаки для перевозки опасных грузов, таблички для ЖКХ, дорожные знаки.