Работа в Охранная организация Флаг

Отзывы сотрудников о компании Охранная организация Флаг

ООО «ОО «ФЛАГ» было образовано в 2015 году выпускниками Военного института физической культуры и ветеранами МВД. Основным направлением является личная охрана VIP-персон, в которой задействованы уникальные специалисты, проходившие обучение в ведущих школах по подготовке телохранителей («Профессионал», «Альтернатива», Национальная Ассоциация Телохранителей, Школа Высшего Водительского Мастерства и т.д.) имеющие большой опыт работы и подготовки в спецподразделениях во время срочной и контрактной службы. В наших рядах лицензированные охранники, обладающие должным опытом и профессионализмом. Многие сотрудники – бывшие офицеры армии, флота и силовых структур, поэтому и в управлении и в работе ориентация на армейскую дисциплину.

ООО «ОО «ФЛАГ» находится на одной базе с учебным центром  «Форт-Север» с боевым стрелковым тиром  для обучения, подготовки и лицензирования охранников и директоров охранных организаций, а также имеем комнату для хранения оружия. В данный момент развиваем охрану объектов, отдельное внимание уделяется подбору персонала, который должен отвечать необходимым современным требованиям в области права, обращения с оружием, физической подготовки, нравственного и этического воспитания. Оказываем содействие в первичном лицензировании и в продлении лицензии на ЧДОД.

Рассматриваем только подробно заполненные резюме с фото.

Информация о Охранная организация Флаг

Сайт: http://fl78.ru