Работа в Салон красоты Стиль

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты Стиль

Здравствуйте! Рада приветствовать Вас!

Меня зовут Наталья, мне 34 года, я директор салона красоты Стиль.Находится салон в 5 минутах от метро Комендантский проспект.( Комендантский проспект 10 к.1 ). Рядом ТРК Променад, Макдональдс, наши соседи Невская клиника, дверь в дверь. Работаем с 9.00 - 22.00

Сама работаю так же парикмахером!)Безумно люблю салон, для как ребенок мой) У нас очень дружный коллектив, все друг за друга. Работаем на "команду". Салон это как живой организм, который не будет работать нормально если "почки" отказывают. Не конфликтные, решаем любые ситуации!  Создаю максимально комфортные условия для работы мастера, готова к диалогу и любым предложениям , которые для нас будут в рост)!! В нашем штате 4 парикмахера ( по 2 в смену ), мастер маникюра, мастер маникюра-педикюра, косметолог, 2 администратора. Девочки работают 2/2. Салон работает на косметике Матрикс и Лореаль. Представлена линейка Керастаз.

Работаем с любовью)

8 141 отзыв