Работа в Волосюк Оксана Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Волосюк Оксана Владимировна

Наша компания "Такси МОЁ" основана в 2017 году. Является службой такси и прямым партнёром Яндекс Такси, а это значит, что имеет приоритет в распределении заказов и их всегда у нас много. Так же в дополнение есть биржа такси РБТ. Которая очень удобная и понятная для водителей, там есть междугородние заказы, нету рейтингов, есть возможность выбирать самому какие нравятся заказы и какие именно Вам подходят, где заранее видна и открыта вся информация. Это очень удобно.

За это время мы совершили большое количество поездок. Сервис нашего таксопарка всегда был на высоком уровне. Потому что работает налаженная схема взаимосвязи между сотрудниками. Профессиональная поддержка в парке работает круглосуточно. Профессионально работают водители. Довольные клиенты. Мы всегда на связи и всегда готовы оказать помощь. Наше главное правило- создать для своих водителей такие условия,чтобы им было приятно, понятно и легко работать. Это не высокие процентные ставки, удобный сервис заправок, своевременные ежедневные выплаты, помощь в решении любых проблем которые возникают в работе, обучение и поддержка, разные мероприятия. Мы всегда очень ценим и уважаем наших водителей и считаем, что если водитель будет доволен, то будет доволен и клиент. И стараемся всё делать для этого. Присоединяйтесь в наш дружный коллектив и проверьте всё сами. Ждём Вас. И будем искренне рады.

Информация о Волосюк Оксана Владимировна

Сайт: http://таксимоё.рф