Работа в Ломбард Топ займ

Отзывы сотрудников о компании Ломбард Топ займ

Близко расположена работа, хорошее руководство, отличный график, коллектив, можно выходить на другие точки в выходные тем самым зарплата больше, отлично налаженна работа
Ничего, все прекрасно

Товаровед

август 2022
Постоянная поддержка. Помощь руководителя в решении вопросов. своевременная выдача заработной платы
Оплачивать проезд или питание , создать униформу, это облегчило бы выбор одежды перед сменой, ну и прохлада в помещении не всегда есть ( поломки кондиционеров , но , думаю, это не к работодателю

июнь 2022
Всё соответствует описанию. Хорошая команда. Обучение сложное, но оно того стоит
Оплату труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ломбард Топ займ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ломбард Топ займ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ломбард Топ займ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ломбард Топ займ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ломбард Топ займ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ломбард Топ займ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

• «Ломбард Топ займ» — является надежным партнером для своих постоянных и новых клиентов. Более 5 лет нам удаётся предлагать самые высокие цены, всегда выгодные тарифы и  условия договор. Мы даём гарантию нашим долгосрочным отношениям. Работаем с клиентами в рамках законодательства РФ, соблюдаем законность совершенных финансовых операций, обеспечиваем 100 % гарантии сохранности для залогодателя.

•  «Ломбард Топ займ» – высокое качество обслуживания, прозрачность условий кредитования, создание комфортных условий для получения займов, безупречное выполнение обязательств перед клиентами и контрагентами.

• Наши сотрудники — это товароведы-оценщики высокого класса. После эффективного обучения, постоянной коммуникации с сотрудниками компании, каждый становится профессионалом своего дела! Для нас важен уровень знаний сотрудников, для нас важен каждый клиент поэтому мы создаем команду специалистов.

• Наша миссия: обеспечить каждому клиенту финансовую поддержку путём предоставления качественных, доступных и прозрачных ломбардных услуг.

Девиз нашей компании: «Всегда рады Вам помочь»!

Товаровед1Товаровед-оценщик1