Работа в Кдлтент

Отзывы сотрудников о компании Кдлтент

Арочные шатры, шатры пагоды и классические тентовые конструкции наша компания «КДЛтент» производит, продает и сдает в аренду с 2005 года. Мы развиваемся и совершенствуемся в области тентовой архитектуры для того, чтобы удовлетворить любые Ваши запросы.

У нас собственное отлаженное производство в Санкт-Петербурге по изготовлению любых шатров и тентовых конструкций. Вы можете приобрести наши изделия в стандартном исполнении или заказать индивидуальное цветовое или архитектурное решение по Вашему замыслу.

Наша команда всегда рада новым проектам во всех регионах страны и за ее пределами. Дилерам и дизайнерам мы предлагаем особые условия.

Мы поддерживаем теплые, дружеские отношения с нашими клиентами многие годы.

Окончание гарантии, не повод для завершения отношений — наши специалисты всегда готовы прийти на помощь.

После летнего периода, мы возьмем на себя все заботы о хранении летней веранды, арочного шатра, шатра пагоды или тентовой конструкции до следующего сезона.

У нас большой арендный парк арочных шатров, шатров пагод и других тентовых конструкций собственного производства. Вы сможете выбрать необходимый по размерам, форме и цвету вариант, минуя посредников.

Самый большой арендный парк арочных шатров в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе в наличии только у на