Работа в Кухни Модуль

Маркетинг
Логистика, перевозки и склады

Бухгалтер

май 2022
Дружный и сплочённый коллектив - коллеги всегда стараются помочь друг другу, если возникает какой-либо вопрос, т.к. в данной компании сотрудники нацелены на результативность работы. Руководство требовательное , но при этом справедливое. Соблюдение норм и требований законодательства, заинтересованность руководства в должном ведении учета в организации. Хорошие условия труда - белая зарплата, и, соответственно, соцпакет. В целом, очень хорошая и крутая компания)
Не хватает кондиционеров в офисе) в остальном всё хорошо

Комплектовщик

май 2022
В компании работаю сравнительно недавно, но компания реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие процессы внутри компании. Все направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать).Работая в компании мы получаем новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют саморазвитию. Дополнительным плюсом является полностью "белая заработная плата" ,а это сейчас довольно редкое явление.
Вполне всё устраивает,но если появится кондиционер то будет ещё лучше)

Главный бухгалтер

май 2022
Работаю в данной компании недавно, но сразу чувствуется сплоченность коллектива. Очень позитивные, настроенные на работу, успех и результат молодые люди. Комфортный, уютный,стильный офис.
Достойная зарплата у сотрудников, выплачивается вовремя и официально.
Адекватное руководство: компетентное в своей работе, внимательное к своим сотрудникам, но в то же время требовательное и настроенное на результат.
Все устраивает, но развитие всегда хорошо.

Менеджер по маркетингу

май 2022
Достаточно сплоченный коллектив. Выстроенная система в компании, где все знают что и как делать! Все работает как часы!
По чаще устраивать корпоративы )

Дизайнер

май 2022
Руководство, его наставничество и лояльность, график работы, акцент на продажи без ограничений в творчестве и дизайне при проектировании кухонь, своевременная оплата труда.
Конструктор при проектировании кухонь, а именно. Добавить ассортимент моделей, возможности их модификации. Расширить в целом ассортимент по коллекция.

апрель 2022
Самое лучшее и лояльное руководство. Слышат сотрудников, помогают, обучают. Команда самая сплоченная, дружелюбная, всегда поможет советом.
Молодая компания, где все спланировано для сотрудников. Работай и зарабатывай. Все отлично.

Дизайнер

апрель 2022
Команда. Поддержка на всех этапах работы. Обучение техники продаж вообще на высоте. Руководство лояльное, очень грамотные и отзывчивые люди. В такой команде первый раз и не променяю ни на что.
Довольна всем. Команда растёт.

апрель 2022
Компания полностью соблюдает тк. Это касается не только "белой" зп, но и отсутствия штрафов и пр. Лояльное руководство, очень дружный коллектив. Все друг другу помогают. Есть возможность иметь хороший доход. Оформление с первого рабочего дня. В первый месяц повышенные бонусы, это очень поддерживает в начале пути.
Не хватает холодильника в одном из салонов.

апрель 2022
Все официально - полностью белая заработная плата, честные выплаты без задержек, отпуска, больничные. Отличный коллектив - уж точно идешь на работу с удовольствием. Нравится продукт - не стыдно продавать. Красивый, стильный офис на Московской.
Всё нравится. Может разве что бесплатное питание?

апрель 2022
Поддержка на всех этапах обучения и рабочего процесса.Интересная работа с возможностями неограниченного заработка)
Пожалуй ничего;)))))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухни Модуль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухни Модуль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кухни Модуль для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Кухни Модуль оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Кухни Модуль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Кухни Модуль оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Мы молодая активно развивающаяся команда с сфере кухонной мебели и техники. Активно развиваемся сами и наших сотрудников.

Мы несем на рынок идею модульных кухонь - это современное решение, которое позволяет сэкономить до 40% от стоимости кухни, не теряя в качестве или сервисе.

Мы создаем правильную инфраструктуру для клиентов и для наших сотрудников, чтобы на каждом этапе оказывать максимальный сервис.

Будем рады знакомству лично!