Работа в Матус энд Квитс

Отзывы сотрудников о компании Матус энд Квитс

Аккаунт менеджер

Удалённый формат; работа с 10:00; небольшой, но дружный коллектив; много разноплановой работы, позволяющей проявить себя не в одном, так в другом.
Расширить стек технологий, добавив в повседневную работу такие инструменты, как Tilda, Miro и им подобные.

Бухгалтер

Омск,
Работаю больше 10 лет
удаленный формат работы
Уровень зарплаты, условия труда

Есть возможность участвовать в развитии компании. Это очень ценно.
Компетентный руководитель, приветствует идеи, предоставляет возможности профессионального роста.
Профессиональный коллектив, дружелюбный.
Комфортные условия работы: удалённый формат, положенные дни отпуска.
Чаще проводить корпоративные мероприятия

Ведущий бухгалтер

Удаленный формат работы
Лояльное руководство,всегда идет тебе на встречу,не оставит в трудной ситуации
прекрасный и дружный коллектив
Выплата зарплаты без задержек,всегда во время
Проводим координации,собрания,проходим обучение
Карьерный рост
Работаю тут почти 2 года и очень рада,что когда откликнулась на вакансию этой компании
Меня всё устраивает в данной компании,
Увеличить штат сотрудников

Сентябрь 2023
Как раз этим занимаемся)

Бухгалтер

Перспектива карьерного роста, увеличение заработной платы в связи с увеличением объема работы
Принятие новых сотрудников в штат

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Матус энд Квитс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Матус энд Квитс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Матус энд Квитс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Матус энд Квитс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Матус энд Квитс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Матус энд Квитс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

О компании:

«Матус энд Квитс» - это современная, многопрофильная и быстроразвивающаяся интернет-компания с различными направлениями деятельности, которая была основана в 2011 году двумя амбициозными предпринимателями. У нас уже более 100 постоянных клиентов, 25 сотрудников, крутой сайт и продвинутые технологии маркетинга, позволяющие привлекать большое количество потенциальных клиентов.

Наша миссия — способствовать процветанию экономики и общества России, обеспечивая предпринимателей России комплексом услуг, которые позволят сфокусировать их внимание на создании полезных продуктов для нашей страны.

На сегодняшний день наши услуги востребованы для широкого круга представителей малого бизнеса. Компания выделяется высоким во всех отношениях уровнем стабильности, которое достигается за счет высокого качества обслуживания, эффективной технологией производства продукта, достойными условиями труда для персонала и политикой долгосрочного и плодотворного сотрудничества с текущими клиентами.

Нашими клиентами являются такие известные бренды, как «Sample Stone» (производство каменных панелей и шпона), «WEG» (международная компания по производству электродвигателей), Экспресс-Торг (оптовый поставщик продуктов питания для сетевых гипермаркетов в РФ) и другие.

Анкеты для кандидатов:

1. https://docs.google.com/forms/d/1UOMV45kgVhPMlpew4GYZM5IzYDRkxisWh-xcDJK98Rc/edit - Анкета на должность бухгалтера по зарплате и кадрам

2.https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdUDswtf0oFm43X4kl2zs6WJEKVbdtlNqm4Zx0YA8miD1t2GA/viewform - Анкета на должность помощника бухгалтера

3.https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeT4wY4PfgxRyxHSnr-ZCEDwKft8Aaar_W61sse2KLurWv2ag/viewform - Анкета на должность бухгалтера по работе с первичными документами

4.https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfhLtTVfz1Im53AgkAZ_6MHxtRjuNYOOF-vB8tdlRtz6Rhddw/viewform - Анкета на должность помощника руководителя

Первый Бит
ЭР-Телеком
Яндекс

Информация о Матус энд Квитс

Количество сотрудников: 20

Сайт: https://mkbc.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Санкт-Петербург3Омск1