Работа в Принтдирект

Производство
Логистика, перевозки и склады

Менеджер по закупкам

октябрь 2022
Уважительное отношение к сотрудникам, возможность роста, честность в оплате труда, белая зарплата, уплата налогов
Конечно же, какую бы заработную плату не выплачивали, всё равно кажется, что мало и хочется больше. Зарплату повыше, но чудес не бывает...

Оператор вышивального оборудования

Хороший коллектив, лояльное руководство, которое входит в ситуацию. Хорошее обеспечение трудовых условий. Переработки оплачиваются
Зарплату , которой всегда мало

Курьер

октябрь 2022
Бывший сотрудник
До смены начальника по доставке было всё отлично. Близость к дому.
Поднять заработную плату. Ввести корпоративную связь, компенсировать проезд.

Специалист службы поддержки

май 2022
Близость к дому, отсутствие дресс-кода, подход к каждрму, дружный коллектив.
Каждый день что-то улучшается.

Специалист по работе с клиентами

апрель 2022
Руководитель создаёт для сотрудников второй дом, где комфортно работать и находиться. Всё всегда во время и честно.
Всегда есть к чему стремиться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Принтдирект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Принтдирект для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Принтдирект для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Принтдирект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Принтдирект оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Принтдирект оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Printdirect.ru — онлайн-сервис, позволяющий буквально в несколько кликов заказать печать широкого ассортимента продукции (всего более 100 видов, в т.ч. предметы одежды, полиграфия, сувениры, широкоформатная печать и др.).

Благодаря полностью автоматизированной системе заказа, онлайн-редактору макетов, огромному выбору способов доставки и оплаты, вы можете оформить заказ 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году и получить его в самый короткий срок. Мы предоставляем курьерскую доставку по Москве, Санкт-Петербургу и всем крупным городам РФ.

Собственное производство позволяет нам поддерживать высокие стандарты качества и предоставлять клиентам наилучший сервис.

Кроме того, мы предоставляем онлайн-платформу, позволяющую без каких либо вложений организовать онлайн продажи сувениров с собственными дизайнами. В настоящий момент этой услугой пользуются более 10.000 дизайнеров, иллюстраторов, фотографов и известных брендов.

Компания существует с 2007 года, выполнив за это время более 400.000 заказов.

Среди наших принципов - постоянное движение вперед, вдумчивость и внимание ко всем аспектам работы, самостоятельность и умение брать ответственность за свои поступки.