Работа в 3DPrinty

Отзывы сотрудников о компании 3DPrinty

Производим пластиковые и металлические изделия для предприятий на заказ с доставкой по всему миру.

Производим детали на 3D принтерах из пластмасс и металла. Также работаем с литьевым оборудованием, лазерными и фрезерными резаками.

Основатель Гриценко Аркадий начал бизнес из хобби после того, как собрал первый свой 3D принтер в 11-ом классе из фанеры и шпилек.

Сейчас более 20-ти постоянных доволольных клиентов из разных сфер деятельности: электроника, строительство, автобизнес, IT-компании, арт-индустрия, организаторы конференций и прочие.

За 5 лет существования бизнеса произведено более 1000 заказов.

Развиваем технологичный, системный бизнес по принципам бережливого производства Тойота. Так наш продукт — это изделия с ожидаемым качеством, поставляемые в срок. Каждый член команды знает, что от него ждут, и что он ждёт от других. Каждый сотрудник принимает ценности, цели и философию компании.

Сообщите нам, если хотите стать частью нашей команды, чтобы помогать создавать изделия для предприятий и предпринимателей.