Работа в СТИКС

Отзывы сотрудников о компании СТИКС

Проекты, разрабатываемые и воплощаемые группой компаний ООО"Стикс", призваны сделать наш город еще привлекательнее и уютнее. Мы считаем, что необходимо предоставить всем возможность жить в комфортных домах, работать в современных офисах, покупать товары в модных гипермаркетах и лечиться в лучших поликлиниках. Людей должно окружать все, что им удобно и приятно.

Спектр наших возможностей действительно широк. Мы строим здания самого разного назначения: коттеджи, многоквартирные дома, офисные здания, промышленные здания и сооружения и многое другое. Весь наш опыт и знания к Вашим услугам!

- общее строительство зданий всех типов

В нее включено строительство новых зданий, реконструкция, капитальный ремонт, текущий ремонт и дополнительные работы, монтаж сборных сооружений или конструкций на участке, а также строительство временных зданий

- строительство жилья, административных зданий, складов и прочих общественных и обслуживающих зданий, фермерских помещений и т.д.