Работа в Молния

Отзывы сотрудников о компании Молния

Общество с ограниченной ответственностью «Молния» специализируется на предоставлении комплексных услуг в области пожарной и охранной безопасности.

В нашей компании работают квалифицированные специалисты с высшим специальным и средним инженерно-техническим образованием, имеющие высокую теоретическую подготовку и богатый практический опыт работы по монтажу и обслуживанию систем безопасности на объектах г. Вологды и Вологодской области. Систематически сотрудники нашей компании проходят курсы повышения квалификации в Научно-исследовательском центре «Охрана» ФСВ НГ РФ.

ООО «Молния» является партнером Федеральной службы войск национальной гвардии (Вневедомственная охрана) и частных охранных предприятий Вологодской области (ЧОП),  работает со многими государственными и частными организациями города и зарекомендовала себя как надежный партнер.

Учитывая исключительность каждого объекта и пожелания заказчиков, мы направляем нашу работу на создание конструктивных и целевых предложений, а разработку решений  основываем на детальном анализе данных, нацеливаясь на потребность клиентов. Реализация таких решений помогает нашим клиентам организовать надежный и безопасный бизнес.