Работа в Vata Production

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 4 из 10 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами (входящие заявки)»

Отзывы сотрудников о компании Vata Production

Менеджер по работе с клиентами

Самый лучший коллектив, в котором я работал, молодая, активная и всегда позитивная команда, которая всегда поможет и поддержит. Невероятно выгодные трудовые условия - график с 15 рабочими сменами и отличным уровнем работы. Компания всегда внимательно относится ко всем своим сотрудникам, и дает огромный потенциал для роста, если ты проявляешь соответствующие качества.
Работы мало тут не бывает, любителям посидеть на месте тут не рады

Коллектив отличный, студия уютная, доход не ограничен - есть возможность зарабатывать 200тысяч+. Насыщенная корпоративная жизнь, лояльное руководство, возможность проявлять креатив и инициативу
Побольше корпоративов хочется

Менеджер по работе с клиентами

Свобода в выборе графика, он сменный - очень удобно можно согласовать с коллегами выходные дни, если нужно
Дружный молодой коллектив, везде и всегда подскажут и помогут, поддержат в сложной ситуации
Своевременная и прозрачная оплата труда - выставляемые условия вполне выполнимые
Систему коммуникации между отделами

Менеджер по работе с клиентами

Работодатель хорошо платит, но совсем не знает внутренних процессов работы компании, что сильно влияет на адекватность его требований и поставленных задач, что вызывает сильную текучку кадров
Руководитель должен более детально изучить работу внутренних процессов и не ставить неадекватные и невыполнимые задачи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vata Production

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vata Production для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Vata Production для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Vata Production оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Vata Production оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Vata Production оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Мы - «VATA PRODUCTION», занимаемся коммерческими фото и видео съемками для маркетплейсов.

Самый сильный Production в России, в очень быстро растущей нише, занимаем 40% рынка и планируем охватить весь.

Наш опыт в каталожных съемках более 12 лет и нам доверяют тысячи клиентов по всему СНГ.

У нас молодая, позитивная команда креативных и творческих специалистов, которая не стоит на месте и внедряет только самое новое и стильное, идя в ногу со временем, придерживаясь всех модных тенденций нашего бизнеса.

В ДНК «VATA PRODUCTION» заложена способность, создать не только узнаваемый образ нашего клиента на рынке, но и найти более эффективные маркетинговые решения для качественного продвижения компании на маркетплейсах.

Каждый год мы получаем награды, как лучший продакшн в России

Каждый день наша команда помогает сохранять неизменно и высокое качество готового контента для наших клиентов.

Добро пожаловать в «VATA PRODUCTION»!

Присоединяйтесь к креативной и стильной команде профессионалов!