Работа в А Групп

Отзывы сотрудников о компании А Групп

август 2024
Компания А ГРУПП - это место, где ты получаешь удовольствие от работы. В нашем современном обществе все очень быстро развивается. Компания не стоит на месте, сотрудники постоянно принимают участия в различных выставка, конференциях, конгресса, мастер классах. Одним словом идёт в ногу со временем. Руководитель заслуживает особое уважение. Ни один вопрос не останется без ответа. Условия в офисе комфортные, можно сказать домашние, ведь большую часть своего времени мы проводим на работе.
По больше командообразующих мероприятий на свежем воздухе, в дали от городской суеты.

Маркетолог

август 2024
Нравится, что это современная молодая компания с адекватным подходом ко всем процессам.
Молодые руководители, что необычно для этой ниши)
Все вопросы действительно можно решить через обсуждение.
Человеческие ценности, честность - мне было это важно для начала сотрудничества и я на протяжении долгого времени вижу, что через это принимаются все решения.

Видеть как внедряются твои идеи, что тебя слышат, возможности для роста.
Это очень ценно особенно сейчас.
Так как компания работает на нескольких территориях, хотелось бы чаще совместные выезды.

Менеджер по развитию экспортных продаж

июль 2024
Возможность выражения своих идей, развития, идеология и ценности компании, отношения в коллективе, рабочая среда.
Нет предела совершенству.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию А Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию А Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании А Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании А Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании А Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

AGroup – ваша возможность работать на глобальном трейдинговом рынке!

Присоединяйтесь к AGroup и становитесь частью мощной команды!

О компании

AGroup  - международная трейдинговая компания с офисами в Барнауле и Шанхае, которая открывает границы в мире зерновых, бобовых и масличных культур. Мы гордимся тем, что вышли на рынок с 2018 года, и с тех пор являемся надежным игроком на международном рынке трейдинга.

География работы

Юго-Восточная Азия, Ближний и Средний Восток.

Отличаемся эксклюзивным подходом к каждому клиенту. Мы не просто продаем – мы строим доверительные отношения и создаем культуру осознанного трейдинга.

Работая с нами, вы получите уникальные возможности:

- Карьерный рост в стабильной и быстро набирающей обороты компании;

- Интересные процессы, которые открывают путь для самореализации;

- Командировки в экзотические регионы от Китая до ЮАР и культурное обогащение;

- Индивидуальную мотивацию: ваше развитие в компании сопровождается финансовым успехом!

Мы ищем лучших специалистов, готовых разделить нашу философию и работать с клиентами на языке их культур. Если вы инициатор, любите продажи и понимаете ценность качественной коммуникации, присоединяйтесь к нам!

Штаб-квартира на Алтае:

Уютный дизайнерский офис в центре Барнаула, где вы почувствуете дух путешествий и сотрудничества. Возможность удаленной работы и креативных встреч в офисе – идеальное сочетание для продуктивности.

AGroup – это глобально, мощно и интересно - с фокусом на человеческие ценности. Давайте вместе сделаем вклад в будущее международного трейдинга!

ITECO
Вуд-Парк