Работа в СМЕНА бизнес агентство

Отзывы сотрудников о компании СМЕНА бизнес агентство

Бизнес агентство СМЕНА занимается увеличением продаж и постронием отделов продаж с нуля. За 5 лет сделали 49 проектов в B2B, в B2C, в продажах сложных товаров и услуг с длинным циклом принятия решения.

Сегодня мы можем гарантировать увеличение продаж на 30% за 60 дней.

Чем мы отличаемся от других компаний, которые занимаются увеличением продаж?

Во-первых, мы берем ограниченное количество проектов. Это позволяет уделять достаточно внимания клиентам и добиваться заявленных результатов.

Во-вторых, мы не тренинг в котором у вас вместо результата будет набор обучающих материалов. Мы сами работаем над вашим проектом.

В-третьих, на рынке полно специалистов чей опыт – пара книг по продажам. У нас все проекты курирует лично руководитель Николай Савенков – опыт работы 7 лет в продажах и в управлении продажами в Colgate-Palmolive, Bacardi и Philip Morris. Это позволяет нам работать по мировым стандартам и использовать лучшие практики в проектах.

У нас дружный коллектив (практически как семья) и большой уютный офис с кофемашиной и печеньем. Мы регулярно проводим обучающие тренинги, помогаем раскрывать таланты и развиваться. Если вы хотите хорошо зарабатывать и приносить пользу обществу, то присоединяйтесь к нашей команде.

Информация о СМЕНА бизнес агентство

Сайт: https://smena.biz