Работа в Рехвиашвили Ангелина Аркадьевна

Отзывы сотрудников о компании Рехвиашвили Ангелина Аркадьевна

Добрый день, меня зовут Ангелина Рехвиашвили.

Наша компания организовала сервис, который помогает «Заказчикам» и «Кадастровым инженерам» находить друг друга. Другими словами, мы упростили сложный и не понятный процесс постановки на кадастровый учет объектов недвижимости и оказании всех сопутствующих этому услуг на всей территории Российской Федерации.

Цели на которые мы ориентируемся:

- Качественный сервис для клиентов;

- Реальные фиксированные цены;

- Минимум бюрократии;

Наша команда состоит из:

- Аттестованных «Кадастровых инженеров 80 lvl»;

- «Геодезистов», имеющих оборудование прошедшее поверку;

- «Помощников кадастровых инженеров», которые имеют опыт и знания в данной сфере;

На сегодняшний день мы формируем команду для продвижения компании 2XY.RU через интернет - ресурсы и не только.

Основная задача - увеличение узнаваемости компании 2XY.RU среди жителей Российской Федерации, создание устойчивой ассоциации компании с профессионализмом, качественным сервисом и фиксированными ценами на услуги.

Чего МЫ ждем от соискателя:

- Осознание концепции компании 2XY.RU (просто о сложном, качественно и в срок, плюс все цены фиксированы и не зависят от площади, этажности и прочих условий);

- Понимание профиля «Заказчика»;

- Знание продуктов и их актуальности;

- Любить свою работу;

- Быть заинтересованным в улучшении финансовых возможностей и расширении кругозора.