Работа в Scand

Отзывы сотрудников о компании Scand

.Net developer

Минск,
отличная компания, понимающее руководство, рекомендую
ноут выдали не сразу для меня, пришлось поработать на стационарном

Frontend-разработчик (Angular)

Минск,
удобное расположение офиса, возможность работать удаленно или в офисе, на твой выбор, отличный коллектив, понимающее руководство
рабочие процессы можно совершенствовать, пересмотры ЗП регулярнее проводить

Минск,
Крутой и душевный коллектив, организация отдыха и корпоративов на достойном уровне, удобное расположение офиса, хорошее оснащение, лояльное руководство, легко решать какие-то вопросы и проблемы.
Возможности для роста и внутреннее обучение можно еще причесать, но здорово, что оно есть. При работе из дома трудно выбить ноутбук, у многих стационарники, но это на любителя. Уровень зарплаты по рынку есть и выше. Вообще плохого ничего сказать не могу, работать было приятно и комфортно.

Программист

февраль 2023
Хорошая команда, не сильно щедрые на деньги
Более интерсивный пересмотр з/п

QA engineer

январь 2023
Для меня важно работать в комфортном коллективе хороших специалистов, с правильным руководством - здесь это все было. Был интересный проект, была команда, многие из которых стали друзьями.
На тот момент лично мне не хватило возможностей для роста. Но это была текущая ситуация на тот момент, а не общий принцип

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Scand

Рекомендуют ли сотрудники компанию Scand для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Scand для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Scand оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Scand оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Scand оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Белорусская компания SCAND уже более восемнадцати лет предоставляет услуги по разработке программного обеспечения для заказчиков из стран Европы, США, Канады и др. За эти годы мы выполнили более трёхсот успешных проектов, а количество сотрудников в компании на сегодняшний день превышает 250 человек. SCAND является резидентом ПВТ.

Компания ориентирована на надежную и высококачественную разработку приложений и программных продуктов с использованием таких инновационных технологий, как .NET, Java, PHP, C++, а также обеспечивает разработку мобильных приложений на ведущих мобильных платформах -  iOS и Android.

(Кстати, то, что мы делаем для других (под заказ) и для себя (из интереса или в целях развития), можно увидеть на нашем сайте: http://scand.by/.

Основная и главная наша ценность - это команда в целом и каждый сотрудник в отдельности.

Основной наш принцип при работе с кандидатами - индивидуальность подхода от первого вопроса на собеседовании до введения в должность.

НАШИ ЦЕЛИ НАПРАВЛЕНЫ:

- на предоставление возможностей роста – профессионального, карьерного, материального. Если ты действительно работаешь и при этом используешь самые современные технологии - ты обязательно растешь. Как профессионал. Как эксперт. Как мастер своего дела. Вместе с тобой  растет и твоя зарплата;

- на долгосрочное сотрудничество. Более 70% наших сотрудников - это те, кто работают с нами уже более трех лет;

- на заботу о наших сотрудниках. Мы оснащаем рабочие места необходимым современным оборудованием, обеспечиваем выполнение социальных и оздоровительных программ:

• социальный пакет включает оплачиваемый отпуск (29 дней), возможность посещать тренажерный зал (в одном здании с офисом) и бассейн, вакцинацию и иммунизацию сотрудников, английский язык в офисе и плюшки :) ;

- на совместный отдых: у нас разные интересы, и это учитывается: любители активного отдыха найдут для себя компанию для игры в лазертаг, картинга или сноуборда, фанаты хоккея или футбола вместе ходят «болеть» за любимые команды, даже в настольные игры - от шахмат до Манчкина  - есть желающие сыграть с коллегами. А о кикере и настольном хоккее речь отдельная - мы проводим внутренние чемпионаты по этим играм с настоящим накалом страстей и самыми искренними эмоциями!

Мы не просто знаем, что нет предела совершенству, а постоянно находимся в этом процессе - будь то изучение новейших технологий, иностранного языка или подходов к корпоративным традициям. Инновации  - один из наших принципов, и это не слова, а действия и реализация. Мы всегда находимся на грани нового, и не боимся сделать следующий шаг.

SC&. INNOVATIONS BEHIND YOUR SUCCESS.

Контур
Первый Бит